Ты знаешь, как она дышит.. . дышит без тебя.. . ты знаешь? Как она живет, когда кофе остыл, музыка не слышна, а глаза, опущены между коленок, … Она вспоминает, анализирует: " Почему мир круглый? Почему накрасить ногти - жизненная необходимость? Почему нет вакцины против СПИДа? Почему у меня нет яхты? " Ты знаешь, где твоя женщина, и любишь ли ты ее? ..Ты знаешь, как она видит этот мир, и как красиво поворачивает голову, когда кто-то окликнул ее.. . Ты не думал, что она ступает как богиня, пускай и в лужу, и в слякоть.. . Ты видел, как порхали ее ресницы, утопая в твоих глазах? Ты знал, какая она сильная? Ты знал, что благородная? Знал, какая искренняя? Ты знал, что она будет любой… для тебя.. . Ты вспоминал ее, когда наслаждался самыми приятными моментами своей жизни? ..Ты желал получить ее поддержку, когда было так плохо.... Она тебе снилась? Птичкой, бабочкой, парусом, рыбкой, ручкой, скрепкой? Снилась?? ? Ты думал о ней.. . какая твоя женщина без тебя? Ты интересовался, как часто она смотрит на себя в зеркало? ..Как часто она улыбается, вспоминая тебя.. . Ты наслаждался тем, как она смеется и касается твоих рук, как дышит в твои волосы, как щекочет ухо мягкими губами.. . Ты хотел ее? ..Ты представлял ее в самых смелых эротических фантазиях? ..ты жаждал ее рядом внезапно, просто.. .
Ты знаешь, какая она, твоя женщина, без тебя? ..Ты помнишь запах ее волос и вкус ее губ.. . вкус ванили, клубники, каритэ.. . Похоже на гипноз.. . похоже? Какая она, твоя женщина, без тебя? Ты хочешь, чтобы она разделась.. . хочешь увидеть ее тело и почувствовать дурманящий и терпкий аромат духов, шорох.. . шепот.. . ты слышишь? Это твоя женщина думает о тебе.. . каждый раз, когда она вспоминает.. . она знает.. . отношения - иллюзия, сладкая иллюзия ...ты знаешь, как любила? Какая она, твоя женщина, без тебя? ..Как она кричит, как плачет, как больно ей бывает.. . из-за тебя.. . Ты знаешь, как она злится, как сильно бьет ее маленькая ручка и как остро жалит язычок.. . Какая она, твоя женщина?
Ты так и не знаешь.... как она чувствует, как быстро способно биться ее сердце, так и не знаешь, как часто она дышит и как сладко прикусывает губы, какая нежная у нее кожа, как она щурится при первых лучах солнца, как взвизгивает, когда ее щекочут и как умеет мстить тем, кто ее обидел, как горят ее глаза, когда ей говорят комплименты, как режет у нее грудь при виде чужих страданий, как она всматривается в лица прохожих и как вкушает зимний воздух, как страшно смотреть на то, как ей больно.. . Ты не знаешь, как она способна любить.. .
Никто никогда не узнает.. . у женщины столько загадок.. . сложный организм- шкатулка-хранитель всех тайн.... никто никогда не узнает.. . никто никогда не раскроет женщину… всю… до конца.. .
Прочие взаимоотношения
ты знаешь как она?... как твоя женщина без тебя?..
..Она умная, как сто мудрецов, и доверчивая, как ребенок. Она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна. Она невероятно любит своих родных, друзей и близких. Тех, кто рядом. То, что рядом. Не просто рядом, а где-то в области сердца. Они заставляют ее мечтать. Пока она жива, будет вечное лето. И главное, что ты не в состоянии думать не о чем, когда она рядом... Она любит когда у неё просят совета, но её напрягают проблемы других. Она всегда говорит, что будет делать то, что хочет, но всегда делает то, что хотят другие. У неё много друзей, но она всегда ощущает пустоту. Она говорит, что всё готова бросить, и начать всё сначала, но знает, что не сможет этого сделать никогда. Она самоуверенна, но это только кажется. Она снежная - не милая, не нежная. Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему - "привет" в гордости. Ночью никогда не спит. Странная. Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая.. . Притворяется. Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза и быть на других похожей. Она будет улыбаться, мечтать, придумывать - и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.. . Она ночами не спит, засыпает ближе к пяти.
Думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи. Конечно, еле встает, начинает искать мозги, и кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри. Она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте, а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром. Наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цветы, постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет. Наверно, умеет читать чужие мысли.
Ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам. Совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.
Запирает себя на замок и мечтает слетать на север.
Она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя, не любит солнце, и счастлива наверно только по пасмурным дням. Вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq, а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну. Она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой, не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой,
записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало, а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна. У нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер, и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметили. Она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных, и часто смеется, зная, что смех - лекарство от всего на свете... Она пахнет карамелью и туманом, смотрит концептуальное кино в смешных тапочках и цитирует Экзюпери. Она умеет честно врать и ненавидит, когда ее называют "солнышком", она не умеет плакать, но обожает слезы неба, без ума от карих глаз и добрых сказок. Она ненавидит обманы и пахнет дождем и корицей. Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, смеясь пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь"....Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная. Така¬я неуставаемая и неуспеваемая... Со своими тараканами в голове и крошками от печенья в кровати... Не засыпающая вечером не просыпающаяся утром... Жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами... Любвеобильная и доверчивая... Мимолетная и выдержанная... Самостоятельная и внеплановая.. . Осенне - весенняя днем и зимолетняя ночью... Почти невесомая и нежная... слепо верующая в рaй.. . Вечно влюбленная.. .
пасиб.. .
...это про неё...
> Она вспоминает, анализирует: " Почему мир круглый? Почему накрасить ногти - жизненная необходимость? Почему нет вакцины против СПИДа? Почему у меня нет яхты? "
Это что за тупая овца в роли главной героини?!
Светлана Шинкарук
Юля ты хоть до конца прочитала то?)))
Девчат, а вы правда читаете все эти тонны букф, что здесь выкладываете?
я просто где то на седьмой строчке втыкаться начал
никуя не романтик походу =(
Светлана Шинкарук
Конечно..
и то,что ты показал Юле"тех кто любит нужно убивать" я тоже не раз читала..))
Сорри но в 5:48 утра-лень стока читать...
я знаю свою женщину )) знаю знаю )) и она это знает )) и никогда мне этого не простит ))
Все люди рано или поздно становятся эгоистами (
Но надо верить в Любовь и Помогать ей !
Дай бог всем вечной Любви !
Но надо верить в Любовь и Помогать ей !
Дай бог всем вечной Любви !