Прочие взаимоотношения
Мужчины, разъясните момент один, если твоя женщина флиртует с другими мужиками, то получается тебе можно иметь...
секс с другими женщинами? или только ей можно флиртовать? она же девушка, ей можно...
Значит она не бревно)... любое общение между мужчиной и женщиной без флирта не обходится, исключение если только человек неприятный) Ты даже с врачом мужчиной и женщиной будешь разговаривать по разному... и это нормально если человек здоров, то он мужчин и женщин не воспринимает одинаково
А мужикам, которые тут отписались всем по бревну!))... они наивные) в какие-то сказки верят) ты то понимаешь что к чему) вот я не сомневаюсь) и не обязательно тебе себя в жертву приносить-заниматься сексом с другими, она же это не делает
И вообще что это за фигня... что женское мнение его не интересует)

Сравнил хер с пальцем)))
Возможно, она умышленно хочет тебя подраконить...
Возможно, она пытается привлечь твоё внимание...
Возможно, она блядь...
Возможно, поднимает свою самооценку...
Возможно, пытается наладить контакт ради каких-то целей...
Возможно, её флирт - плод твоего больного воображения...
Смотря где, как и с кем флиртует.
Вот сначала с мотивами разберись, а потом уже о мести думай.
Возможно, она блядь...
Возможно, поднимает свою самооценку...
Смотря где, как и с кем флиртует.
Пей пиво и не вникай все равно все будет по твоему=)))
Если баба это делает, то надо искать новую бабу, если ты не куколд.
Значит она не моя и да можно раз она не моя
Если флиртует, значит уже не моя и значит мне можно уже всё
Значит эта шлюха не моя женщна
Значит с ней нужно расстаться. Зачем Вам такая любимая, которая клеится к другим?
Я бы ей ебыч разбил