Прочие взаимоотношения
..вот интересно..как можно отличить.. когда женщина флиртует,а когда просто отвечает мужчине?? А то, никак не пойму...))
я думаю это можно почуствовать по каким то только вам известным признакам да и вам ли господин хулиган говорить об этом? редко встретишь такого тонко чуствующего мужчину!!
а женщина зачастую и сама не знает: просто отвечает или уже налёт флирта присутствует)))
Ayana Zhanzakova
привет Тош!!Взаимно..)))
скажу за себя.... я вообще здесь общаюсь...)))
Ayana Zhanzakova
привет Алюнь!!
Ну надеюсь ты можешь отличить, когда человек дурачится, а когда серьезно отвечает? Вот так примерно и флирт от просто ответа отличается. Только... женщины они могут с одним и тем же и флиртовать и просто общаться. А вот границу этого должен чувствовать тот человек, с кем общаются или флиртуют. И потом, то, что другие могут принять за флирт.... это может быть какая то шутка, которую со стороны человек не поймет. А понимают только те, которые шутят вдвоем. Вот представь... ты к примеру с кем то в личке общался и в ответах с человеком продолжаешь шутить на ту же тему... а у заинтересованного лица появляется вопрос... И о чем это они там шушукаются?) )
Ну и наколбасила я тебе. Надеюсь все же разберешься))
..много будешь знать - скоро состаришься)))
Monya...
Вы бы сели поприличнее.
Газиз Байбатшаев
А мне нравится....Сипатичные ножки....Семпатично сидит....
И вообще ,кого волнует чужое горе))))))))))))
Газиз Байбатшаев
Привет)))))
а в нете и не поймешь ))))
скажи ей что хочешь её! как угодно намеками или в открытую если даст значит отвечает если нет тогда флиртует
А настоящая женщина всегда флиртует.... так привычка.... чтоб не забыть как это делать))))))))))))
"Пью, курю, ругаюсь матом"....да ты Сереж просто идеальный мужчина. Если еще любишь женщин и вышиваешь крестиком.... то ты почти моя мечта (хохочущий смайлик) . Зашла сказать тебе ПРИВЕТ и заодно ответить на вопрос. Женщина не будет отвечать если мужчина ей не интересен. Чтобы отличить флирт от ответа нужно научиться читать между строк.. . ведь не даром говорят.. . что в каждой шутке есть доля правды. Иногда флирт может оказаться простым ответом....
Ayana Zhanzakova
привет Ань!
Это чувствовать на себе надо, а не отличать от чего то!!!
Ну если с кривляньями, то флиртует. А если грубо и безразлично, то отвечает просто.
женщины в общении с мужчинами всегда флиртуют, даже когда сами думают что это вовсе не так )
флирт такая тонкая вещь и не кстати не каждый умеет.... просто флиртуй и ты сам узнаешь ответ)))