Прочие взаимоотношения
Мужчина должен отвечать за свои слова?? )) ...интересно ...КАК ...если он обижает женщину??
вот как то так...

Обязан отвечать! А обида, ну... Пройдет..
Ну понятно. Не все слова вам нравятся!)) А нет что бы вывод сделать))
обязан отвечать, если есть перед кем, а если он не считает нужным перед тобой отвечать за свои слова, то выход у тебя один: он обижает, а ты берешь и не обижаешься.
Не должен. А женщина не должна терпеть.. Терпеть вообще вредно..
могу вам сказать что бабы вы знаете свою безнаказаность, есть такие бабы которые языком мелят черти чо, а бить то их нельзя и они это знают, но стоит вас пальцем тронуть ору будет на всю страну.
Avtovariant Avtovariant
много текста... а ответа на ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС так и нет ((((
Объяснить свой поступок. Если не объясняет пиздабол и гонимый.

Мужчины все разные! И не каждый на это способен! По жизни очень много... болтунов! Даже судебные приставы не могут сделать ЭТО!
сколько у нас тут ЗМЕЕК! офигеть )
Avtovariant Avtovariant
террариум )))
Ну, он хотя бы должен мочь обосновать, почему они не должны её обидеть или же тогда просить прощения.
От мужчины, который способен обижать женщину так же проблематично ждать ответа за свои слова, как от тяжело больного человека прекрасного здоровья.
За свои слова все должны отвечать. Даже ты
Avtovariant Avtovariant
суууупер....))
но увы ((( ответа на вопрос так и нет... КАК должен отвечать??
Если мужчина обижает женщину-это НЕ МУЖЧИНА. Бросай его, не нужен он тебе. Обидел один раз 100% что будет второй раз.
Eлена Яшина
Я тоже была в аналогичной ситуации, так что ты думаешь.. Получала пока не заставила себя уйти. Бог его знает, убил бы может. Так что подумай, заслуживаешь ли ты к себе такого отношения
Молчать :D
не давать мужчине повода, вот и все, не надо провоциировать, мы тоже люди
если мужчина обижает женщину один два три раза.... то он всегда это будет елать ...и даже в шутку ...а если его женщина ранимая ...а мужчина не понемает этого ...то бросайте его ..даже если любите