Прочие взаимоотношения

А мужчины должны отвечать за свои слова в любом состоянии? ) ...я конечно не претендую... но вдруг )))))))))))))

....О возлагая, ношу на мужчину.. .
Смотри на его плечи.... вдруг не соответствуют размеру... .
Он из любви к тебе.... умрет неся ...то непосильное ...что ты старательно ...так НЕЖНО положила... .
О женщина... смотри на плечи.... для некоторых былинкой будет груз - твой).... Но к сожалению.... не любим... .
Не груз.... ни образ твой)
Смешная... .
Все ТО, за что в ответе ...твой ЛЮБИМЫЙ)))).... ты отвечаешь вместе с ним !!!
Vadim Usikov
Лучший ответ
ессно)) )
мужик сказал - мужик сделал)) )
не сделал - ещё раз сказал))
*оксана *
Молчание золото ...Да должен отвечать за все слова .Если конечно не хочешь прослыть пустомелей
Сказал-женюсь, то держи слово. А то обидется (уже)))))
Елена Мурисова
Да!
Лиза Гамбарова
В любом!! !
Пьяный, не пьяный! !
При оргазме!! !
На работе!! !
Даже мля прыгая с моста!!! !
Мужчина должен оставаться мужчиной, а не балаболом!! !
Сказал-ответь за свои слова!!!
... ...
А ты, как настоящий мужчина, сам как думаешь?
Павел Ф
Добовляйтесь В-Друзья я?
я распиздяй ))))
Нет. Только за те слова, что сказал в твердом уме и твердой памяти. и еще пусть близкие умеют определять где ты шутишь, а где принял твердое решение.
Валентин Боров
да ладно... надо проще быть... я никогда не держу слово, так почему же он должен?
Мужчина должен оставаться мужчиной в любом состоянии!!
конечно в любом. На то он и мужчина