Прочие взаимоотношения
Ты контролируешь свои эмоции?? ? Отвечаешь за свои слова?)))
Да, я нисколько не вру! Эмоции держу в себе )))
Эмоции могу не контролировать, но за слова отвечаю всегда! ))))
Слово, что воробей, вылетит, не поймаешь...
Павел Главатских
Умничка! А я вот если меня вывести из себя наговорю такого....
Это правда - самое главное, выйти на "я", именно там - то, что так нужно нам обоим - там мое здоровье, а значит и шанс на ребенка! Я же женщина, я знаешь как - этого хочу!!!! А для тебя - там искренние слова.. . Вот я и нашла еше один пункт, по которому тебе нравлюсь я - там искренне!... Как еще? Так хочется в этом пребывать, чтобы всегда быть тебе нужной! Я так люблю тебя!!!! Если бы ты только мог знать!!! !
Ты не просто один из мужчин - ты как-то озвучивал эту версию.. . Они все - обычные, ненужные мне.. . К кому бы ты не ревновал, они мне не нужны, понимаешь? И это ясно - с ролью ли либо без нее.. .
Ну, что еще - денег мне от тебя точно не надо, разве что сам скажешь, что не хочешь, чтобы я работала.. . Я вообще-то думала над этим - именно рядом с тобой, но вот сегодня поняла, что я тебе такая - никакая, домохозяйка - быстро наскучу! Так что ты прав - стресс мне нельзя, если нельзя, то и нельзя, но работа, занятие - за деньги, понятное дело - мне надо! Чтобы ты никогда не соскучился со мной!!!! Потому как мой мир, если в него не попадают чужие - не твой мир - останавливается в развитии, и тебе больше не соответствует.. . И как-то этот момент с работой - не пойму до конца, как - важен тебе, а потому - я хочу работать.. .
Что еще может тебя тревожить? Сомнения? У меня - сильнее тебя - в 10 раз! Потому что я вообще в глубине души сомневаюсь, что ты хоть читаешь там все это.. .
Что еще? Я - ветреная, неверная? Это исключено, даже если на меня нечаянно нападет роль - тебе она (роль) понравится в чем-то больше, а я - меньше.. . Я тока если пофлиртовать, а потом сильно удивиться, и что же им всем от меня надо.. . Но для тебя в роли ли, или без - ничего быть не может.. . И вообще - она, эта роль, мне тоже - как и тебе - не нравится! Полностью! Просто ты такой яркий, а моя роль - с моей точки зрения - она же восполняет пробелы в моей самооценке, там я все то, чем не являюсь, но хотела бы стать!!! !
Если сомневаешься - на будущее - ты меня (не роль) пальчиком помани - и все, все что хочешь сразу же и услышишь!!! !
А может быть, и не показалось мне про мать.. . Просто с папой говорить - другое дело, оон как раз меня любил всегда, хотя и - не глупо, просто от любви -всегда верил матери, а не мне.. . просто - любил ее сильнее.. . И я не осуждаю, так все мужчины любят.. . А вот женщины - любят больше себя и мужчины - своего ребенка! Ну, это я так сама думаю, мне такой любви как раз и не досталось.. .
Я действительно тебя люблю! Давай разберемся вместе - что там тебе НЕ может нравиться в этой роли? Это очень важно - может быть, нужно отвечать короче.. .
А почему после момента моей ревности ты перестал искать ранние сообщения, зато на 100% подходящие? Все же носишь в себе какую-то обиду? Я вела себя как не слишком-то любящая? Просто потому что сказала, что если он не любит, а я и поверила его признанию, то важнее то, что признался, любит ли он сам, а не я? Я вспыльчивая, и в первые моменты я думаю вообще околесицу, а когда успокаиваюсь - начинаю думать трезвее.. . Но сам согласись - мне показалось, что ты и ей мог что-то такое сказать, что она так сделала - ради тебя, т. е. хотя бы дать ей надежду! конечно, мне было важнее знать, что ты любишь меня, потому что не знала, куда деться, если не любишь! Хотя для храбрости делала возмущенный вид, но я ...ПРАВДА ЛЮБЛЮ!
Если бы мы встретились в 2001 году, то все было бы просто идеально - потому как я была все еще собой! И если бы ты показал, что любишь меня, все было бы в порядке, никаких ролей.. . Хотя вот то, чтоо сегодня происходит, мне говорит о том, что любой, кто меня полюбил бы, не только Денис, столкнулся бы с той же проблемой.. . Потому что я не верю, что меня можно любить, я не вижу - за что!
стараюсь всегда, но не всегда получается....
Могу контролировать, но не всегда. Просто танк, летящий танк