Прочие взаимоотношения

"почему мужики не отвечают за свои слова?" - с этим разобрались?!.. а вот почему девушки не осуждаются уже совсем за свое

..вранье?
все как то давно относятся нормально к тому, что женщина врет.
почему такие двойные стандарты?
Сергей Ефанов
Потому что женщины что не отвечают за свои слова позиционируют себя как скот а не как люди, и отношение к ним соответственное должно быть. С коровы или свиньи спроса нет.
Байка Аракеев
Лучший ответ
в чём их враньё?
я отвечаю за свои слова и поступки.
да че разбираться .. всех накол!! =)
Ирина Костюшина Ах ты ж злобный котяра!
Ща на хвост наступлю!))
Осуждаются, неправда!
Яна Смоленская нда. но все же услышать от женщины, я не права-это фантастика для многих
Врут все, и мужчины, и женщины, по разным причинам.
Кирилл Нохрин
Владислав Горбунов без причин некоторые тоже врут просто из любви к вранью)
будто не знаешь)))
за иллюзорный доступ к вагиське им ВСЕ мужики прощают

да и то, в основном симпатяжкам
непривлекательным нихера не прощают -их вагиська дешевая и не стоит того чтоб терпеть неудобства
Кана Кунедилов
Не знаю, но думаю, что женщины, исторически, ограничивались семьёй и мужем. Им даже и не нужно никому ничего обещать. Верность хранить - это и так понятно. А так, что ей обешать-то нужно было? Мол, "обещаю, я тебе котлет столько наготовлю, что мама не горюй!". А мужчины, мне кажется, исторически были в коллективах для того, чтобы убить мамонта или для решения какой-то другой сложной единственной задачи. Поэтому, если кто-то не пришел на охоту за мамонтом, то всех подвёл. Даже выражение "мужское обещание" как-то более приятно, чем "женское обещание". Потому что, я даже не знаю, что она вообще должна/может кому-то обещать.
Просто сейчас изменилась ситуация в нашем обществе. Но, все это не двойные стандарты.
Так в итоге врунишка обманывает сама себя. Тут и без осуждения понятно
Млять просто одни любят за жопы и сиськи а другие за подарки и денежки ...мало увидешь искренней любви, особенно от девушек, которым пофиг на состоятельность а лишь бы был рядом ее любимый .
Artur Tairov
Кул... а какая разница... какого пола человек... не отвечающий за свои слова и поступки? Разве их мало в обоих полах? и с какого перепугу это стало нормой?
И кстати... почему ты начал обобщать...
что тебя разозлило так? только тему разозлить что ли задал этот вопрос?
не вру... но... не договариваю... ибо... голая правда мало кому нужна...
Лена Бреслер
Я отвечаю за базар