Прочие взаимоотношения

Вот хочется доверять мужчинам... но из жизненного опыта-нельзя! Какой процент мужского населения отвечает за свои слова?)

Этот процент ооооочень трудно высчитать.
Геннадий Филатов
Лучший ответ
Когда слово дается "на отъ... бись", только потому что его вытянули мытьем или катанием, манипуляцией, хитростью - лучше никому не доверять )
Арман Жылгелдi
Анатолий Николаевич Прудников да уж ага... с паяльником))))
Я отвечаю за слова - по-этому говорю : женщинам веры нет !
К сожалению, МИНИМАЛЬНЫЙ...
Слава Дерзкий
Не стоит. Слова как дышло, куда повернёшь туда и вышло.
Только тот процент, который знает цену своим словам. На женском презрительном жаргоне он называется "жлоб". Он никогда лишний раз ей ничего не пообещает, ибо четырежды подумает для начала, потянет он это или нет. А ляпнуть про "золотые горы до небес" любой дурак сумеет...
Лилия Садыкова
Аружан Нуржанкызы хорошо сказано в точку
Думаю кому можно доверять те до 30 уже все заняты. Разве что искать освободившихся
Доверять - ещё не значит сваливать всю ответственность за своё счастье на другого человека, а многие люди (не только женщины, разумеется, но и мужчины) совершают (и не единожды в жизни) именно эту ошибку) Процент же мужского населения, достойного разумного доверия, будет не так велик, как хотелось бы, в силу того, что наразвелось немало инфантилов, которым доверять то же самое, что и доверять подросткам. Да и среди женского - та же тенденция...
Юрий Марченко
блатные.. ТОЧНО отвечают, без балды..
Павел Симонов
Анатолий Николаевич Прудников ой уж.... брехло ещё то! сказки всё
Я уверена, что такими подсчетами никто не занимался) ну я думаю, процентов 15.. И того нет)
Не надо судить так строго. Это всё зависит от воспитания ребенка (мальчика) с детства. Если он нормальный и может отвечать за свои поступки и слова, то он никогда не обманет девушку, тем более - любимую и единственную.