Прочие взаимоотношения

Для тебя принципиально, чтобы человек отвечал за свои слова? Пообещал- сделай.

Bolat Palimbetov
на самом деле мне важнее быть в курсе происходящего.. время идет и обстоятельства могут меняться.. и обещанное может стать не актуальным.. по себе - предпочитаю обходить острые углы, немножко наперед нужно стараться видеть..
Надежда Урюпина
Лучший ответ
ну-да
но это уязвимость
Очень!
Бесит. когда иначе...
А 'игаче' - сплошь и рядом... А я все никак не привыкну...
Oksana Borisova
есть такие моменты когда можно махнуть рукой
а есть когда это касается отношений
и как то начинаешь в человеке разочаровываться
если он делает по другому))
Лия Лилия
Принципиально))
но!! не исключаю и того, что может быть всякое))
важно
да
я и сама такая....
Gulzina Saidamat Kyzy
Да, так как сам стараюсь поступать так же . Если обещаю то стараюсь выполнить, либо говорю что по ситуации и возможности .К себе более строг по данному вопросу, переживаю очень и стараюсь сейчас меньше обещать если нет уверености, лучше говорить по возможности ..
Н_
Нил10Шка _
Не могу сказать что принципиально... потому как я объективно понимаю, что ситуация может сложиться так, как человек не предполагал...
Но... когда человек слов на ветер не бросает - это, конечно, вызывает уважение.
Мария Янышева
да.
Да. но это не повод нудеть другим людям.
Конечно.
Виктория .
принципиально... не совсем то слово. если человек не держит слово, с ним крайне неудобно иметь дело, и я стараюсь с такими людьми ничего не затевать. вот и все.
лучше не обещать, а просто делать....
Ольга Ватраль
конечно. Не любою 3,14 здоболов
Люди, если вы что-то обещаете, то принимаете на себя определённые обязательства. Потрудитесь их выполнить!
Alfij.74 Alfij.74
нет
да