Любой человек должен отвечать за свои слова =))
А то у нас все шибко просто, захотел сказал, захотел забыл, захотел - совсем не то имел ввиду ))))))
Прочие взаимоотношения
Если женщина отвечает за свои слова, то она мужчина?)
Не факт))) ) Вас таких очень много, но вы это усиленно скрываете.
Да, несрастухи здесь какие-то....
почему? я привыкла отвечать за свои слова и поступки... просто и от мужчину требую этого же
Вся прелесть женщины в том, что она может каждый день говорить разные вещи, менять, когда вздумается, свои принципы и обещания)))
У мужчины ум линейный, у женщины ум нелинейный. Мужчина — это прямая линия и открытость. Женщина — это круг и закрытость. У женщин правда одна, у мужчин — другая. Для мужчин это свойство женского ума является загадкой, вот почему они называют женщину непостоянной, ветреной, считают, что женщина не способна держать слово, что она лжет на каждом шагу. То, что женщины не могут следовать слову, мужчины называют ложью, они ненавидят женщин за это и ужасно боятся. Женщина всегда может поменять свое решение, а мужчина на такое не способен. Мужчина верен своему слову, и он ждет того же от женщины, но этого она совершенно неспособна дать в силу своей природы. Поэтому мужчина считает женщину лживой. Она не лживая, у нее просто нелинейный ум.
Не думаю.. . просто настоящая женщина..