Прочие взаимоотношения

Нужно ли контролировать свои эмоции? Мне кажется не всегда, иначе жить неинтересно. А как Вы считаете?

эмоции бывают как положительные так и отрицательные.. . я просто отрицательные заменяю положительными))) ) интерес аж переполняет!
Елена Мартынова
Лучший ответ
На счёт НУЖНО или нет... каждый определяет для себя САМ.. .
В некоторых ситуациях, всё таки, нужно.. .
Но... уменя плохо получается...)
Всему своё время и место. Но женщины в этом вопросе могут позволить себе гораздо больше.))))) Везёт им)))
Shamhad Daldaev
Контролировать свои эмоции нужно! Всегда! Или ты навредишь другим людям. Экстравертность хороша ровно столько, сколько она не задевает чужие интересы. И личная свобода кончается ровно там, где начинается свобода другого человека.
Артём Апухтин
Всякие бывают ситуации, лучше выплескивать, а не таить в себе.
нужно. но конечно не всегда. хотя если человеку вы интересны он раскроет в вас бурю эмоций)
Константин Соколов Интересно просто. Не нашлось кому "решить тайну"? Или это просто? Не обижайтесь. Любознательный я.
Олеся Подвигина решить до конца никому не удасть)надо держать статус )))а вообще я замужем.
Всегда все держать под контролем... тяжко... расслабляйтесь! будет весело!
Ну только не нужно по голове сразу бить!!!: )
В принципе, негатив можно снять в спортзале (3км пробежка и 1,5 часа упорной борьбы за добро и справедливость позволяют мне спать спокойно:)
soglasna s vami!
согласен )) эмоция такая штука контролируешь контролируешь а потом прорываються там где ни надо просто бывают ситуации когда надо их проявлять а когда наоборот не надо а в оставшееся свободное время отдыхай ))
Все должно быть к месту! Иногда можно отпустить тормоза...
***~Svetik~*** .
надо. в порыве эмоций можно наговрить лишнего хотя если кто этого заслуживает то можно выплеснуть всё что накопилось! )))