Прочие взаимоотношения
Почему мужчина должен сперва найти работу и карьеру, прежде чем жениться, а женщине не обязательно?
Женщина тоже может как и мужчина выучиться, найти работу, иметь стабильный заработок и в 30 лет выйти замуж, имея при этом свой доход. а когда у мужчины и женщины есть доходы, то так легче и выгоднее и даже дешевле решать бытовые и коммунальные проблемы, ребенка дешевле содержать. а то работы нет, денег нет и девушка быстрее замуж за какого-нибудь богача. не понимаю таких. а если молодой парень решит жениться - многие его жалеют и разводят руками и говорят, что сперва надо работу и карьеру иметь, зарабатывать прилично. а женщине не обязательно. почему женщинам проще чем мужчинам? что такого если женщина сперва выучится, как и мужчина, найдет работу и имея стабильный заработок, выйдет замуж? ведь так гораздо дешевле будет и будет определенная взаимовыручка. а если женщина сидит на шее мужчины, высасывая с него бабки, то тут вообще принуждение мужчины пропадать днями на работе, а женщина тупо тратится на дорогие солярии, косметологии и прочую химеру. вы как считаете? по мне лучше когда и женщина имеет свой доход, так легче коммунальные и бытовые проблемы решать, есть взаимовыручка. потому лучше и женщине иметь доход и сперва найти работу, а потом уже замуж выходить. так и свадьбу сыграть будет дешевле, вложится и жених и невеста + родственники и друзья.
чтобы было с чего сначала оплачивать бабские хотелки, а потом алименты платить и компенсировать "потраченные на м*дака лучшие годы".
и женщине точно так же....
Обязательно и женщине
Зачем такие огромные телеги писать по поводу обычных и логичных вещей?))) Вас опять развели на чашку кофе? Или на нищебродские плименты?))
Старорадящая слыхал такое?
Пока есть дурачки - можно и не напрягаться
потому что содержанкам не обязательно
Интересно, что вопросы которые длинные в своём корне все об одном и том же
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Женятся только один раз и на всю жизнь и только если человек встретил свою родную Душу, то есть вторую половинку и не может без нее жить, то тогда люди Венчаются, то есть создают Семьи, чтобы быть все время рядом друг с другом, потому, что Любят друг друга..., они даже могут просто жить, как брат и сестра, без интимных отношений, но если все-таки имеют интимные отношения, то плодом этих отношений могут стать Дети ...
Человек не блудит, а создает Законную Внчанную Семью !!!
А если человек не встретил свою вторую половинку, или решил посвятить свою жизнь Богу, то такой человек становится Монахом !!!
Только ни в коем случае нельзя блудить, это смертный грех !!!
Для этого есть законные отношения в Семье !!!
Поэтому стремитесь жить по Заповедям Божиим и не блудите и боритесь со своим эгоизмом, чтобы служить Богу и людям !
Спаси Вас БОГ !!!
Запомни что никто никому ничего не должен. все что ты считаешь это тебе навязало общество в котором ты живёшь