Прочие взаимоотношения

Почему мужчины должны женщинам помогать и защищать запросто так?) А женщины ничего не должны за просто так?))

Игорь Русецкий
Мало таких мужчин, кто просто так помогает и защищает) Зачастую в основе "помощи и защиты" лежит не "просто так", а, минимум, тупые похотливые мыслишки, либо желание повыеживаться перед девушкой или окружающими самцами...) Молодым симпотным девкам чаще помогают "просто так", защищают тоже чаще)))
Очень запомнился случай, как села в поезд с тяжелыми сумками, а рядом женщина средних лет села с тяжелыми сумками... и мужчина сразу сам предложил мне помочь сумки поднять, а женщине не предложил..) Оч показательно))) И похожих случаев у меня много в памяти...)))
Анна Кутепова
Лучший ответ
вы ж никому ничего не должны, успокойтесь) щас вас обязывает ток родина)
Игорь Русецкий Так вы ж и навеяли своими речами возмущенными)
хитрожопки патамуша)
Елена Юрчук
Ну, ну... Рожать научитесь- поговорим! )))
Равиль Шагапов
Игорь Русецкий За роды вродь миллион обещали, так с миллионом и говорить не о чем)
Akimzhanova Karligash и всё? только рожать? что-то мало слишком
просто так рожает, готовит, стирает, убирает, семейные проблемы решает, и еще после этого бесплатно в койке ублажает...
Елена Милютина
Игорь Русецкий Не, это про замужних. А в общем и целом?
Ну давай я Тебе песню спою. Просто так.
Игорь Русецкий А я просто так похлопаю, и может подпою))
Разиля Мухаметрахимова какую? можно и я послушаю?
Елена Юрчук ушол за поп-корном))
доброго дня!)
Меня никто не защищает и не помогает)
Костя Алексеев
люди не обижают а на дураков не обижаются
АпсалЮтна соХлАсенн!...

Вот и разбАловали их...
своим "должностным" положением..)))
Потому что лохи кто бабам помогает и защищает их. нормальный мужик сделал дело и забыл бабу.
никто никому ничего не должен! что за дурацкие стереотипы?
Игорь Русецкий Так это ж женщины так говорят)
Просто ты родился в России // ты должен куску помойки (земли) -- ясно гыыыы
Андрей Пахно
запростотак ничего не бывает
Vladimir Ch
патамуша матриархат
Лол, женщины нехера никому нечего не должны делать, кроме для себя любимой!!!!
Зато женщины балуют своих сыновей и мужей, а к дочерям относятся со всей строгостью. К тому же мужчине в глазах других не повредит и распутство, а любвеобильную девушку назовут шлюхой. Так что у каждого есть свои преимущества.