Прочие взаимоотношения
Если мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, то женщина что должна? +++

Верно любить и не ломать то что построено для неё одной)
Женщина должна родить дочь, а все остальное разрушить! И поставить жирный крест, на всех мечтах мужчины, не забыв опустошить его карманы!
Родить ему сына, поливать дерево и сделать уют в доме.
Мужчина должен построить жену, вырастить пузо, посадить печень.
Айдарбек Абильмажинов
Браво!))))))))))))))))))
многое чего долго писать !
Нагадить в доме, сделать из сына недомужчину, навешать на дерево бирюлек...
Айдарбек Абильмажинов
Сразу видать жизненный опыт...
Я построила дом, посадила сад) вырастила дочь )))) мне не нужен никакой мужчина)))) )
Доброго настроения)
Алексей Бегишев
конечно сейчас уже не нужен.... а беременность была от святого духа....))))
Данила Гапич
не порочное зачатие? или родили от "козла"
нагло - врут, не верь...
Родить сына, поливать дерево и содержать дом в чистоте, создав уют:)
Отнять дом, сделать огород, и назло не сына а дочь))
Никто ничего никому не должен! Будешь мнгого ждать от других - проживёшь в разочарованиях и обидах!
рзрушить дом, спилить дерево, родить дочь))
Айдарбек Абильмажинов
Капитан очевидность)))
Оберегать, родить, поливать
Ольга Соловьёва
а что готовить пищу забыла написать !
Во всем этом помочь.
Уверен, что она именно ЭТО должна?
Айдарбек Абильмажинов
Приветик) рад!
Обустроить дом; окультурить дерево; убедиться, что сын не вырос дебилом.
Подавать инструменты, поливать дерево и уделять время сыну)
встречный вопрос -- кому это мужчина задолжал ))))))))))
сына твоего рожать
Алексей Бегишев
сына и наемная мать может родить....))
не испортить все это...
поселиться в этом доме и пилить мужа, как то дерево!
какое фото прекрасное. . с человеком в фуражке... А Ж. должна следить за здоровьем М.
* быть счастьем этого мужчины *
Найти мужа, который ради нее и общих детей всё это сделает=)
коней на скаку оставить, в горящую избу войти