Прочие взаимоотношения

Говорят настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. А,что дальше?

Inal Tasoev

Как что?)) ремонтировать, поливать и кормить))
Айсулу Алмашева
Лучший ответ
сын останется в доме, а дерево уйдет
Сгорел у мужика дом... сидит загорюнился... Подходит сын и говорит : Папа, я педик... !
--Да!!! ?
-- Да!! !
Папа поднимается берет в руки топор... сык орет : папа, ты что?!! !
--Пойду ...дерево срублю...!
Хотелось бы посмотреть как он его (сына) рожал))))
Elena Copaceanu
а дальше отпуск и по новой )))
Андрей Ким
А дальше-дело настоящей женщины. Она должна разрушить дом, родить дочь и спилить дерево!
Т:
Таня :)
содержать всё это
Ляля Ляля
Наслаждаться достигнутым.
Фатима *****
А дальше - ничего. Жизнь мужчины - это 20.000 РАЗ ПОБРИЛСЯ, И ВСЕ...
а потом должен посадить печень, вырастить пузо и построить жену.... процесс строительства рискует оказаться затянутым.. . а там уж и в последний путь глядишь))))))))
Aidana U.k ......
Вообще то это говорят про мужчину (без определения Настоящий) .
Для кого то дом - это семья.. .
дерево - дети.. .
сын - наследие и память.. .
...Надстроить второй этаж, удобряя почву, воспитывать Достойного Гражданина по образу и подобию...
Борис Цибух
А дальше родить еще сына и еще, пока деревья не вырастут
Juldis Baimbetova
мужчина ничего не должен!!! !
почему родившись мужчиной мужчина обязывают что то сделать. человек-личность
будь он мужчиной иль женщиной он рассчитывает только на себя и на свою голову. а если у супруги 4 дочери подряд идут и что колдовать на кофе чтоб мальчика родила?
как вы сами захотите увидеть свою семейную жизнь с деревом или без него так и будет.
может у вас отношения будут крепче любого дерева?
Лёха Мазур