Прочие взаимоотношения
А если Женщина построила дом, посадила дерево и сына родила, что тода ему остается делать?))))))))
Восхищаться...
Тащится от Женщины)))))))
Лежать на диване, сыто жмуриться и создавать этим уютную обстановку в доме.
Жить в доме, есть яблочки с дерева, а сына ...в военное училище )))))))))))
Да ни чё не делать, отдыхать, если всё сделано, а что нужно что то делать разве, а вдруг она его полюбила ;-))
Заработать денег, купить машину и завести любовницу .
И жить в любви и согласии.. .
Кайфовать! :0))
...Сын-то, от кого???
Биться в истерике.
быть спонсором)))))
Ой красавица, ой хорошая и пригожая.
Обрекла ты его на неповторимую жизнь.
Он должен носить тебя весь день на руках,
целовать каждую клеточку твоего нежного и прекрасного
тела от твоих ласковых пяточек до твоего чудесного носика,
не пропустив ни одного миллиметра. Доводить тебя своей лаской
до счастливого безумия. Удовлетворять все капризы твоего
разума и капризы твоего тела. Говорить друзьям, что ты
божье творение и его жизнь, ты его душа трепетная.
И еще много, много. Я плачу от радости за его царскую жизнь.
Обрекла ты его на неповторимую жизнь.
содержать дом, ухаживать за деревом и обеспечить будущее сыну
дарить тепло и жить в свое удовольствие
Кому ему то?
Оля Серкова
...Дереву ...)))
Сидеть и горько плакать от зависти...!
Сына родила? ! Расхвасталась! А оплодотворил кто, дух святой?
Подарить ей рога и хоть где-то почувствовать себя мужчиной))
И не в чем не в чем он вам не помогал?)
Собрать шмотки и свалить....
Снимать всё это на видео.