Прочие взаимоотношения
Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А женщина?
Разрушить дом, заморить дерево, родить и бросить дочь.
все это приумножить и лелеять....
Быть всегда и во всем опорой своему мужу, начиная от рождения ребенка....
по любому мужчина авангард, женщина совершентство, он-реформатор, она консерватор. .
Бог распорядился так : совершенство отдал женщинам, а прогрессивность мужчинам. .
он на передовой а женщина в тылу, именно в разнице между мужчиной и женщиной заключается превосходство разнополых видов над бесполыми и. За изменяющейся природой мужчина становится очень разным, вариативным те сильно отличающимся от друг друга, потому что не известно какfя именно черта с учетом прогресса потребуется завтра от него, женщины напротив меньше отличаются друг от друга, их задача уже сколько тысяч лет –это рождение ребенка. .
при катаклизмах гибнет больше количество мужчин. Женщина выживает это их плата и соответственно женщина выбирает? какой источник информации в генах вынесет.. это ее личный выбор
по любому женщина выбирает и делает по своему.. объясняю опять же с научной стороны биологии. .
все пробы и ошибки делаются на дешевой подсистеме, почему скажите они поддешовая, а потому что гибель любой самки это урон для популяции, а в гибели самца.. это выживает сильнейший.. (без обид мы же относимся к млекопитающимся и отряду приматов.. )
РОДИТЬ РЕБЕНКА ЭТО ЕЕ ПРИРОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ, те продолжатель РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
своими руками все это сделать
а женщина должна проследить за этим всем процессом....
любить и быть любимой....
Содержать дом в чистоте, поливать дерево и родить сына, наконец!
выбрать место для посадки дерева, обустроить построенный дом, и непосредственно родить этого сына!