Прочие взаимоотношения
Мужчина должен построить дом, "родить" сына, посадить дерево, а женщина что должна?
а женщина сделать из дома уютное гнездышко ...из сына человека с большой буквы ...а из яблок (тех что с дерева ) наварить варенья ))))) да и остальные процессы проконтролировать ))))))
Стать для него Музой...
помочь ему сделать все, что он должен)))
Быть опорой и надежным тылом, во время проблем, когда он занят этими самыми делами
Женщина должна любить этого мужчину...
поддерживать его о всём понимать, помогать в его начинаниях, сохранять уют и покой в их доме
то что мужчина должен он не делает, а женщина -зарабатывает, рожает, обеспечивает, еще и мужик у нее в доме живет
Просто быть Женщиной
Женщина никому ничего не должна! , если что и делает, то по теплоте душевной
Женщина должна все это сберечь.
Помочь мужчине всё это сделать
помогать мужу строить дом, а потом в нем всю жизнь убирать, рожать сына и всю жизнб его воспитывать и держать дерево, пока муж его закапывает, а потом его еще всю жизнь поливать
Быть с ним одной плотью воедино.... хранить семейный очаг!!!
Разорить дом, родить дочь и спелить дерево :).
наслаждаться.
поддержать его в трудные минуты, и рпотсо быть рядом)
Из-за женщины он всё это делает, если женщина умная.
для начала всё написано неправильно. Мужчина должен посадить печень, построить тёщу, ну и если получится то все-таки родить хоть кого-нибудь. А за женщиной всё остальное.