Прочие взаимоотношения

вопрос мужчинам Как говорят мужчина должен посадить дерево, построить дом и породить сына. А что должна сделать женщина?

Елена Калевич
Хоть я и не мужчина, но родила двух сыновей, построила дом, из деревьев пока посадила только сирень, но очень хочется берёзовую рощу. А вам слабо?
Юлия Хуснутдинова
Лучший ответ
Елена Калевич дорогая Светлана, в свои 24 года я закончила школу без троек и четверок. поступила учиться в юридическую академию. училась 7 лет (есть два красных диплома), имею множество наград по различным спортивным соревнованиям и научным конференциям, являюсь лауреатом московского конкурса "юность, культура, наука", вышла замуж за хорошего и умного человека, родила сына. в данный момент работаю юристом в государственной организации. если говорить о деревьях, то я посадила в парке несколько деревьев (в рамках программы зеленый город), у себя в огороде посадила кизиловое дерево. это вы мне задаете вопрос "А вам слабо?"
поддержать его в этом не сложном деле..
женщина должна мешать ему всё это сделать ) .
как то неправильно
посадить тещу построить жену и вырастить животик
а женщина будучи половинкой мужчины и возлюбленной должна ему во всем этом помогать!! ! во всем
Bakbergen Janibekov
Всю эту канитель после обихаживать
а женщины у нас в россии хитрожопые, нихрена никому не должны)))
любить мужика.
V K
Женщина должна отказаться быть посудомойкой, грядокопалкой и нянькой для великовозрастных паразитов, сидящих не ее шее.
Михаил Калабашкин тогда мужчины откажутся быть банкоматами для великовозрастных паразиток сидящих на их шее
Вырастить это дерево, убираться в этом доме до конца дней, ну и нянчиться с тем кого мы породим ))))))
Aset .
женщина должна любить и быть верной одному мужчине ) мужчина построил дом зачал сина и посадил дерево а женщина должна все это выростить )))
Ernaza Rymbaeva
готовить там стирать) шутка... да просто оставаться любимой)
просто быть рядом и принять его таким какой он есть и по возможности сделать его лучше!
Инна Пахомова
Пожрать приготовить и не мешать смотреть футбол)
Мария Юдина
странно но про минет никто не вспомнил
Абай Бильтаев
посещать салоны красоты, заниматься шопингом, кататься на красивой машине, завести любовников, путешествовать по странам, хорошо ориентироваться в лучших мировых курортах .. делов дох. . ну и конечно быть любимой!