Прочие взаимоотношения

Прива!Говорят,что мужчина должен посадить дерево,построить дом,вырастить сына.А что должна сделать женщина?

Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.
))))))))
приветик )
Александр Любецкий
Лучший ответ
поменьше лезть со своми советами как сделать это правильно))))
захомутать такого мужчину)))))
Даша Король хиии,зай...."они писали одновременно и одинаково!"))))почитай мой ответ там))))чмоки))
НЕ МЕШАТЬ!!! !
...совсем не мешать...
Вовремя такого подобрать, пока он не растерял по дороге букет из веника, не пролил ведро водяры и не сожрал ведро карамели))))) )

привет сладенький)))))
Быть его ЖЕНОЙ,,,
Наталья Безъязыкова у кой кого мысли сходятся)))) ахахахааааааа
Людмила Уласовец не буде на нас показывать пальцем и называть вслух ето слово)))))
Мужчина должен, а женщина - делает. )))
Sergej Vuskow
поливать дерево, убирать в доме и родить сына.
Олечка Кусова
Сломать дерево.
Сжечь дом.
Родить дочь!
настоящая женшшина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь)))))))))))))) ) а самая настояшшая - посадить любовницу, построить мужа и вырастить стерву))))))))))))))))))))))))))))))) ) Приветик дарагой!!
Jamol Kozimov
Поливать это дерево, создать уют в доме и растить детей....
пробудить в мужчине это желание и всячески его поддерживать!
ну по всей видимости, женщина должна все это содержать
Татьяна Цыб
поддерживать все это в идеальном состоянии. чтобы дом не рухнул, дерево не сгнило и сын по кривой дорожке не пошел.
Всячески ему в этом помогать и поддерживать.
Поадить дерево? Но его нужно еще поливать.. .
Построить дом? Но за ним нужно еще и следить, убирать и кормить домочадцев.
Вырастить сына? Но сына нужно еще и родить.. . и воспитать до того времени, пока мужчине не покажется, что сын не ляля, а похож на мальчика.
У каждого своя работа и трудна и легка по-своему.
спилить дерево разрушить дом и родить дочь)))))
Tvoya Eyforiya
разрушить все это - ты чего не знал?)
Должна поливать это дерево, убирать этот дом и воспитывать сына.
Sergei Ivanzov
Родить сына (дочь) . Вообщем стать матерью.
Влад Романчук
Принять в дар шубу))
Valeriy Goncharuk
Посадить печень, построить жену и родить сына. Женщина должна помочь ему в этом)
вырастить классный маникюр, построить глазки и в нужный момент посадить аккумулятор на мобильном))))
им остается только не мешать нам достигать этих целей
@ghrisha @t@.
выйти замуж, создать домашний уют, родить ребенка
Ухажиавть за всем за этим)!
Как раз весь груз и падает на женщину! Потому как только она создаёт условия для всего перечисленного !!!
А женщина должна быть хранительницей очага!:).... Ведь "главнее всего, погода в доме"?...