Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.
))))))))
приветик )
Прочие взаимоотношения
Прива!Говорят,что мужчина должен посадить дерево,построить дом,вырастить сына.А что должна сделать женщина?
поменьше лезть со своми советами как сделать это правильно))))
захомутать такого мужчину)))))
Даша Король
хиии,зай...."они писали одновременно и одинаково!"))))почитай мой ответ там))))чмоки))
НЕ МЕШАТЬ!!! !
...совсем не мешать...
Вовремя такого подобрать, пока он не растерял по дороге букет из веника, не пролил ведро водяры и не сожрал ведро карамели))))) )
привет сладенький)))))
Быть его ЖЕНОЙ,,,
Наталья Безъязыкова
у кой кого мысли сходятся)))) ахахахааааааа
Людмила Уласовец
не буде на нас показывать пальцем и называть вслух ето слово)))))
Мужчина должен, а женщина - делает. )))
поливать дерево, убирать в доме и родить сына.
Сломать дерево.
Сжечь дом.
Родить дочь!
Сжечь дом.
Родить дочь!
настоящая женшшина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь)))))))))))))) ) а самая настояшшая - посадить любовницу, построить мужа и вырастить стерву))))))))))))))))))))))))))))))) ) Приветик дарагой!!
Поливать это дерево, создать уют в доме и растить детей....
пробудить в мужчине это желание и всячески его поддерживать!
ну по всей видимости, женщина должна все это содержать
поддерживать все это в идеальном состоянии. чтобы дом не рухнул, дерево не сгнило и сын по кривой дорожке не пошел.
Всячески ему в этом помогать и поддерживать.
Поадить дерево? Но его нужно еще поливать.. .
Построить дом? Но за ним нужно еще и следить, убирать и кормить домочадцев.
Вырастить сына? Но сына нужно еще и родить.. . и воспитать до того времени, пока мужчине не покажется, что сын не ляля, а похож на мальчика.
У каждого своя работа и трудна и легка по-своему.
спилить дерево разрушить дом и родить дочь)))))
разрушить все это - ты чего не знал?)
Должна поливать это дерево, убирать этот дом и воспитывать сына.
Родить сына (дочь) . Вообщем стать матерью.
Принять в дар шубу))
Посадить печень, построить жену и родить сына. Женщина должна помочь ему в этом)
вырастить классный маникюр, построить глазки и в нужный момент посадить аккумулятор на мобильном))))
им остается только не мешать нам достигать этих целей
выйти замуж, создать домашний уют, родить ребенка
Ухажиавть за всем за этим)!
Как раз весь груз и падает на женщину! Потому как только она создаёт условия для всего перечисленного !!!
А женщина должна быть хранительницей очага!:).... Ведь "главнее всего, погода в доме"?...