Прочие взаимоотношения

Почему перед мужчиной стоят такие лёгкие задачи... посадить дерево, построить дом, вырастить сына... и даже всё это...

при помощи женщины происходит)... но почему бы... мужчинам не перейти на следующий более сложный уровень-сделать безумно счастливой женщину?))
Многие женщины сами по себе счастливы или несчастны, и другой человек может рогом упереться, но несмеяна так и останется несмеяной.
Счастье - это внутреннее мироощущение. И никто вас счастливым не сделает, если вы этого сами не хотите.
Тимур Галиев
Лучший ответ
Одному и так хорошо ))
к сожалению.. женщины даже хорошей матерью не могут стать.. а вы мужчины..
Галина Гловина
Задача женщины - вызвать у мужчины желание сделать её счастливой. Не у всех получается
Максим Максим
Харя треснет
Это довольно сложная задача . От мужчины тут многого чего не зависит .
А ты уверена что это лёгкие задачи? Может лёгкие если есть всё для этого а когда остался на улице потому что родственники оказались ещё теми мошенниками. Без постоянной работы, ну деревьев можно и сотню посадить, а вот как дом построить когда зарплаты хватает чтоб поесть, купить что нибыть из инструментов чтоб дальше работать, одеться потеплее, за хату заплатить. И как воспитать сына если женская половина населения приемущественно меркантильна и если и родиш сына, неизвестно кто его будет воспитывать ты или другой папаша или чего хуже улица. Вы милочка смотрите на жизнь как то узковато, не у всех мужчин жизнь конструктор лего, -бери да собирай.
Владимир Римша
Безумно счастливой? Зачем же любимую в психушку загонять
Видимо ты только об этом узнала, для чего это делается.
Luca Lukich
Сделает. Если и женщина не будет сидеть сложа руки и тоже сделает его счастливым.
вот счастьем и одарит