Прочие взаимоотношения

)если мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына), тогда женщине что остаётся??)

Поливать это дерево, создавать уют в доме, рожать детей)
А также заниматься собой и саморазвитием!))
Артём Ильин
Лучший ответ
Ухаживать за ногтями и мужчиной)
Вырастить дом, построить сына и посадить мужчину.
Игорь Макушин
Спилить дерево, разрушить дом, родить дочь.
Аня Путина
Андрей Умнов Вырастить дочь
выкопать дерево в лесу, заработать денег на дом и родить сына...
вдохновлять на это
хотя бы, не мешать
Все остальное
Ольга Неангел
думаю каждому желательно посадить дерево.
деревья выделяют кислород, очищают воздух.
это как наша дань природе. созидание.
ведь мы рождаемся на этой земле, загрязняем порой её.
так почему только мужчинам?!
...
по поводу дома, это удобство, это очаг. важна и атмосфера в доме, а её строят все.
у меня бабушка моя сама построила дом, обустроила его. тут кто может тот и делает.
...
ну а дети это ясен красен оставить после себя, продолжение рода. это инстинкты.
вот тут да, большинству женщин не думаю что можно доверить воспитание сыновей.
воспитают маменькиных сыночков, воспитание дело тонкое.
если маленький человек не дурак,
то воспитает себя сам, анализированием и рассуждением.
размышлениями, придет к решениям и выводам.
от родителей требуется объяснять ему, логичные вещи, чтобы он делал свой выбор.
это очень важный момент я думаю.
...
хочется мыслить критически, подвергать обсуждению поговорки, и высказывания мудрых людей.
а не просто проглатывать, а потом бравировать "так сказал Фрейд", или "Народная мудрость гласит". Вдумываться надо особенно в эти мудрости, искать логику, анализировать.
...
извините если много написала, или серьезно восприняла вопрос. Недавно просто обсуждали такую тему с друзьями.
Поливать дерево, убираться в доме, заняться воспитанием сына)))
Wladimir Baranow
Как что? взращивать, сохранять и следить, чтоб оставалось в целости и сохранности
Настоящий мужчина никому не должен = )
терпеть его)
и любить, если любишь.
Ухаживать за деревом, прибирать в доме и воспитывать сына
Юлий Крысин
Беречь и хранить очаг в доме, любить и быть любимой.
Готовить мужу всю оставшуюся жизнь
А у меня к тебе встречный вопрос: если я не успел построить дом, вырастить сына, посадить дерево - значит я безрукий импотент нелюбящий природу?))
Вы всегда остаетесь непревозойденными хранительницами домашнего очага, некоторые успешно делают карьеру, но нам без вас никак) да как и вам без нас)
Светильники Светодиод если ты не успел сделать этого, то это твоя жизнь, судьба, личное право.. Может, вообще, нет желания, а может возможности.
Готовить, рожать, убирать и т. д