Прочие взаимоотношения
Если женщина посадила дерево. построила дом и родила сына, значит???)))
..пора уже просыпаться на работу)
Она перевыполнила план своего Женского предназначения!
Она слишком любит своего мужчину...
значит пора просыпаться и идти в школу!) ) ээхх. . мечты, мечты!) )
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
у нее муж, не мужик
...она - мужчина...)
не надо коня останавливать!
Значит можно расслабится и дальше продолжать жить счастливо)))
можно и замуж теперь не выходить)
дура!
значит это мужик))
Значит, она не замужем и родила вне брака
сама виновата, взвалила всё на себя теперь и тащит
Это мужчина: ) Я, хоть и смогу коня остановить, но дом построить....
несчастная ...
так и не познала что такое любовь.. забота..
Значит она не умеет управлять мужчинами .
богатые тоже платят....
К большому сожалению это в наше время норма жизни!
Значит, она - увлекается искусством бонсай. У нее много денег. И она хорошая мать и жена.
Значит, она состоялась
многие мужчины могут только позавидовать)) ) они оказались слабаками....
а вы знаете, что мужчин, которые хотят завести ребёнка и вообще жениться становится всё меньше и меньше. свободные отношения приводят к тому, что все приходят к мысли - а зачем брак? обязанности?
надо родить дочь!
ей, просто не встречался достойный, сильный, как она мужчина... а мужчины таких или бояться, или используют, ведь женщина должна быть слабой, не мощной...
значит она умничка. но надо иногда помощи просить. не быть такой уж гордой.
и пусть тащит, а тя зависть ест)))