Прочие взаимоотношения

почему считается, что мужчина должен добиваться женщину? ведь, мужчина, строит, изобретает, создаёт, защищает и много чего+

делает полезного, без чего не могла бы прожить женщина и дня... ( например, если изолировать мужчин от женщин )
по этой причине следует, что это женщина должна продемонстрировать ему самые лучшие качества: как она вкусно готовит, как она его ласкает и тд.. и на основании этого, мужчина даёт добро, - либо он согласен принять её, либо нет ..

или вот если взять обратную ситуацию: мужчина что то делает, изобретает, своим мужским мозгом и тут появляется какая то бабёнка, и чо, он должен бросить все свои мирового масштаба дела, и отправиться добиваться её? тратить свои мужские ресурсы: время, мозг, силу, впустую? на жалкую никчёмную бабёшку, каких тысячи?

так вот, из этого следует, что это женщина должна добиваться мужчину, но никак не наоборот!
разве не? ) ))
Всё так, но женщины тебе явно не дают)))
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Вот смотрите: Вы всё рассудили правильно, придраться не к чему.
А теперь, уважаемые студенты, перейдем к следующему вопросу: почему бОльшую часть своей жизни человечество посвящает либо разговорам о любви, либо самой любви?
Отвечаем: А потому, что любовь - иррациональна. У неё есть единственный закон: отсутствие законов. Любовь - это анархия в чувствах. Когда человек устаёт от навязанных ему законов - он пытается вырваться из этой сети. И в этот момент - влюбляется в первый же объект, попавшийся ему на глаза. И желательно - чтобы разорвать сети - в тот Объект, который будет не одобрен Обществом. Свинопас - в Принцессу, Принцесса - в Слесаря. А если еще и разница в возрасте - это вообще крутец! Ну, а если еще и разница в общественном положении - то это не просто крутец, а крутецкий крутец! И желательно с присказкой: "Чем больше нас осудят - тем любовь будет крепче".
...А потом, из-под кучи этих выебонов, скромно и тихо выбирается Любовь. Или не выбирается. Это уж как повезёт.
Каждый имеет право на свое мнение. Но это заложено генетически. В животном мире самка выбирает сильнейшего самца для воспроизведения здорового потомства.
Руслан Смолин с таким апломбом написано, что можно подумать, вся эволюция идёт исключительно только по пути вагинальных предпочтений хахах )))
да пускай выбирает самки, но потом мы выберим лучшую из тех, кто выбрали нас ))
сейчас так и происходит! перевелись мужики, которые за волосы женьшень могли в пещеру таскать
Женщины умнее...