ее ценить.
А если она сама идет в руки, то, мол, попользует и бросит.
Так по женской логике тогда женщины вообще не за что ценить мужчин, ведь они ничего не вкладывают и не добиваются их.
Подумайте внимательно над этим, мужчины.
Прочие взаимоотношения
Женщины говорят, что мужчина должен добиваться девушку и тратить на нее ресурсы, потому что в этом случае он будет
"10 мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону"
Ресурсы полюбасу тратить будут
Garnik Matinyan
Да вы что? Какие же?
не говорят так женщины, я не слышал такой бред
Garnik Matinyan
Мама такого не говорила, да?
Это женщины придумали
Проституток не надо добиваться, пришел заплатил, дело сделал и ушел .. красота !
Garnik Matinyan
Добиваться надо всех. И женщины тут не исключение.
Только вот женщины не вкладывается в мужчин, а значит их не ценят.
мне 45 и я не уважаю сегодняшних женщин. Охота за тенью окончена. Судьба-встретимся. Нет-нет.
Алия Мухаммедовна
Что Вам не нравится в женщинах, да еще и до такой степени, что не уважаете?
Мужчины во все времена добивались и ухаживали за женщинами.
А женщина всегда будет ценить мужчину, который о ней заботится, ухаживает и который для неё защита, поддержка и опора...
Garnik Matinyan
Как же можно ценить то, во что ты ничего не вкладывал?
Шпилить девушку приятнее когда вложился в неё
Garnik Matinyan
И дальше будешь вкладывать, а она будет отрабатывать только охами и ахами.
Удачи
если понравится будут ценить. зачем делать то что можно не делать
Garnik Matinyan
Всем женщинам нравятся абсолютное меньшинство мужчин.
Это тебе еще одна пища для размышлений.
вапервых есть женщины каторые с ходу чувствуют её мужик для дружбы для секса или для брака а какой не иё и если не иё он хоть чё будет делать он нафик ей не нужен если ей канечно деваться некуда будет и вот такие женщины сами добиваются сваего мужика для постели или для брака а нет такого вообще ни скем не встричаються поэтому о бабах каторых надо добиваться не надо судить об этих сундуках на ношках что все женщины такие -василиса прекрасная исключение, татьяна ларина исключение из вашего умо заключения а по жизни их вообще не меньше чем тваих бабсов с ушами и с большими запросами
у тебя проблема с телками, а думать предлагаешь мне, а мне это зачем? у меня проблем такого рода нет.
Garnik Matinyan
Да, да, конечно, ты — золотой миллиард и вообще четкий пацан.
Герман Васильев
а он чё телок или ты
Если чувствуешь, что без неё - жизнь не то, возможно и надо добиваться, а потом беречь, защищать и заботиться. А иначе - зачем???? Очередная зарубка на кровати?
Garnik Matinyan
А она за что ценить его будет, если она для этого ничего не сделала и не вложила в него?
Вы то как сам думаете?
Знаете, у меня пара волнистиков. Суть их Отношений- Самец, ухаживает. показывает что Он- лучший, самка- принимает ухаживания - или -нет.
Чем Мужчины "Хуже" Волнистиков?
Или Где вы прочитали что за Мужчиной ухаживать (должна) Женщина? Я -нигде.
Чем Мужчины "Хуже" Волнистиков?
Garnik Matinyan
О. Какие милые сравнения.
А самки чаек выбирают не тех самцов, кто сам выловил рыбу отдал ей, а того, что отобрал рыбу у других САМОК и сам сожрал.
Вам самим не смешно сравнивать человека с животным?
Но мужчина добровольно тратится на девушку .Ему нравиться делать приятное девушке .Мы не особо то и требовательны ...
Garnik Matinyan
Вот в том то и дело, за что девушке ценить мужчину, который просто так все для нее делает, без ее какого-нибудь сопоставимого по весу вклада в него.
Ты над этим до седых яиц думай. А я жить как мужчина буду.
Garnik Matinyan
Ты думаешь, что так живешь
Типичный бред.
Garnik Matinyan
Как исчерпывающе. Браво!