Прочие взаимоотношения

я думала, что мужчины должны добиваться женщин, а оказалось наоборот...?

по крайней мере..когда-то так и было))
Света Жирова
Слава Богу - ума набрались!
=.
=Рэмбосс=- .
Лучший ответ
Им так больше нравится. А в прочим, так их воспитали их матери. Я под одну гребенку всех не греблю. У меня даже два взрослых сына и женаты. Правда, и не знаю, кто кого выбирал.
Юлька Литвин
смотря как поставила себя женщина
когда то может быть, но и сейчас другое время, мужчины обмельчали, тем не менее остались женщины, которые считают ниже своего достоинства добиваться мужчин))
M U
вот так вот.... кому это больше надо те и добиваются
мужчины нынче пугливые, их нужно окучивать нежно и бережно, напуганного мужчину уже не приручить.
Смотря у кого как, и в какой ситуации это происходит!
да и что ещё страшней вы сами этого добивались с тех пор как перестали сжигать ведьм на кострах и началась эпопея равноправия
знаешь, такое было в далёёкие времена. а сейчас как говорится век высоких технологий, теперь даже девушки делают первый шаг, первые признаются в любви и даже некоторые предлагают жениться на ней=)) так что, и теперь девушки добиваются мужчин=)
да нет.... это как у кого))
я и щас думаю что мущина должен имено добиваться !!!
но к сожалению суровая реальность наших дней и влияние моды МТВ и прочего шлака сделали своё дело
теперь мущина чем женственее тем он мужественее-сказал Задорнов
одеваются в розовые рубашечки в цветоче и плачут как бабы
....а может вы перепутали.... и ета была женщина с усами, главное что бы вам пондравилось.
Да только узнала