:) По-моему, подарками можно только купить. Есть и такая категория женского пола. Добиться же можно только действиями .. ну, это как оказываться в нужном месте в нужное время ) чтоб Она чувствовала мужскую поддержку .. или хотя бы Его участие (при условии, если Она не против Него, как человека)
Но .. если галантному Мужчине нравится благодарная Женщина, то и само словосочетание "должен добиваться" неуместно. Процесс ухаживания превращается в приятную игру и взаимную привязанность.)))
Прочие взаимоотношения
Мужчина должен добиваться женщину: ухаживать, дарить подарки и пр.?
Aleksandra Lozinskaya
Браво!
Да ничего ты не должен.
Aleksandra Lozinskaya
Тише! Это провокация.
Ша, уже бегу. Если кто-то думает, что им задолжали, обращайтесь в суд, никто никому ничего не должен по факту наличия пыски определённой геометрии.
Кому это надо тот и должен, я так считаю, готов на ухаживания, получать подарки и пр.!
Да
это не долг просто женщины этого ожидают
нет)
Алень с этого ещё и покайфует. Нормальному жалко ронять своё достоинство и терять время
Зависит от ее меркантильности- кому то нужен человек а кому то его кошелек
Никто ничего должен. Все только по обоюдному желанию.
"Добиваться" - подороже слово в данном контексте. Многие включают в него нарушение границ и открытую агрессию.
За девушкой достаточно прямо ухаживать.
Сергей Захаров
21 век, а мужчины должны за женщинами ухаживать.)
...не должен, и каждый мужчина в состоянии определить свои возможности и собственные желания.
Если надо добиваться, то пошла она нахер конкурс тут устраивать.
Иную достаточно погладить по животику,и она готова на постель.
Схирали.
естественно,но если ты жиголо,пидовка или неудачник и маменькин сынок,то нет,не должен конечно
Aleksandra Lozinskaya
Спасибо. Но если ты сучка, манипуляторша, лентяйка, эгоистка, принцесска и содержанка, то добиваться я тебя не буду.
У всех по-разному проявляется внимание и любовь. И не всегда это заключается в подарках и наигранных шаблонных ухаживаний.Поэтому если это не приносит удовольствия, нет, не должен
если бы мы пошли в магаз подумала бы.надо мне или не надо что...еще какой мужчина какая работа.а то один на рынке подошел с пакетом в пакете мясо грязное.на рынок пойду написано телятина .а то не знаю что такое телятина.рыгала потом 2 часа.нафиг надо
Только тогда, когда это имеет смысл. Смотри фильм "Призрак" с Федором Бондарчуком в главной роли. Там малолетку все преподается на пальцах, как добиваться девушку. Тупой народ...
Глупость. Кому он это должен и есть ли долговая расписка с его подписью?
Лично мне больше нравится, когда женщины за мной ухаживают.
Лилия Пастушенко
Ни борщей ни секса))))
Слова глупой стервозной женщины, которая сама себя ставит в положение служанки, для мужчины..
Наталья Александрова
Физрук такую аленью дичь не мог сказать
Aleksandra Lozinskaya
Характерно, что мужик "по-факту обязан", а дама - нет!)))))) Ей только новое платье)))))))))
Да если ты не альфа самец
Нет) это делают только те, кто у девушки не вызывает интерес. Если ты девушке интересен инстинктивно, она без подарка захочет быть твоей.