Прочие взаимоотношения
..мне кажется,что настоящий мужчина,не должен добиваться женщину...а просто,прийти и забрать её??
пральна! в мешок ее! поперек белого коня и в горы!))))))))
Представь, сопротивляьться начнёт.... всё равно добиваться придёться!)))
А если отбиваться начнет)))
А у кого забрать то??)))
а если не приходит, то значит и нет этих настоящих..: (((
давно б!
а то всё слова!
кода мужчины поймут, что женщиы не любят ушами!!!!
а то всё слова!
...и сколько ждать нужно?...)))))))))
И я такого же мнения...:))
...если она не против. )))
Статья 126. Похищение человека
1. Похищение человека -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
(в ред. Федерального закона от 09.02.1999 N 24-ФЗ)
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
ж) в отношении двух или более лиц;
з) из корыстных побуждений, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 09.02.1999 N 24-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) совершены организованной группой;
в) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(часть третья в ред. Федерального закона от 09.02.1999 N 24-ФЗ)
Примечание. Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
1. Похищение человека -
2. То же деяние, совершенное:
ж) в отношении двух или более лиц;
з) из корыстных побуждений, -
а) совершены организованной группой;
Всё правильно)) прийти.. и забрать ЕЁ....)))))УЛЫБАЮСЬ)))
Если она этого хочет)
пришёл, увидел, победил)))) где ж такие мужчины то?)))))))))))))))))))
АГА
совершенно согласна!
добиваться он будет тогда, когда она начнет он него отбиваться)))
совершенно согласна!
супер! красиво сказано! в этом чтото есть ...наверное это заветная мечта у 90% одиноких и не счастливых женщин на этом свете! =))
за просто забрать.. небо в клеточку светит..)))))
А откуда женщина узнает что это настоящий мужчина.
Главное, чтобы она не была против! :))))