Прочие взаимоотношения

Почему современные женщины живут по старинке и думают, что мужчины должны их добиваться?

Мы то уже перестроились в современных условиях бытия, а они еще в хвосте прогресса тащатся)))
Тебя добиться что ли?
Роза Гречка
Лучший ответ
Что то далеко упрыгали!
Парвиз Авезов
Нууу, дорогой! А ты станешь уважать такую бабенцию... которая сама тебе ...и на шею и в постель ив бой и вогород... и всё...впереди тебя. Мужчина на то и МУЖЧИНА что сам должен ЗАВОЕВАТЬ... а не зевать.
Asel Ulan Kyzy
Да не думаю я например... просто ВЗЯТЬ то некого...)))))
ну их же мамы воспитывают а пенсия она же далека от прогресса
Эдгар Согоян
ну не добивайся
ваш прогресс в чем? в том, что ищете уже упакованную женщину, чтоб на шею ее залезть и ножки свесить? вот из-за таких мы еще и тащимся в хвосте, т. к. ждем, что кто-нибудь подождет
Рустам Абушаеф Прогресс их в том, что они нашли выход из ситуации))))) МОЖНО никого не добиваться, работать и тогда женщины, которым тоже хочется нормально жить, но в силу своего полового признака не могут этого позволить, САМИ ИХ ДОБИВАЮТСЯ))))) Гениальный прогресс)))))

Кстати, найдя женщину доминирующую, они становятся в стойку...типа как это так. Я мужчина, а ты меня не слушаешься) И еще, доминирующие женщины часто изменяют...т.к. легкие тряпошные мужчины никому не интересны)))))
Предпочитаю не плевать семечкой в окошко в ожидании принца, а брать в свои руки.. . ИНИЦИАТИВУ.
Это вы, мужики, в хвосте тащитесь, пугливые стали.
Большинство мужчин считают себя слабыми перед активной женщиной, а некоторых просто так воспитали - бойся, мол, таких. Потом в бараний рог свернет, под каблук попадешь.. . Но я встречала настоящих сильных мачо, которые гордились тем, что не пасуют перед напором умных, деятельных женщин. И они, по-моему, молодцы. Чего же бояться умному сильному мужчине!
хорошо пусть будет по другому: добилась, потрахала и адьес дорогой, ребенка пришлю по почте. так продвинутее будет?
Igor Nesterenko
ой, ой, ой.... кто бы говорил?!.. мужчины перестроились?)))).. хааа!!! !
Мужчины больше не желают быть героями и завоевателями?)))))))))
Да не перестроились, вы какие были такими и остались, вам статистика диктует поведение.. . Женщин теперь стало в 8 раз больше, что и радует мужчин, вам вольготно.... Среди большого выбора второй половинки, вам не хочется самосовершенствоваться, знаете, что и так к вам прибудет, чего заморачиваться.. . Этими же, статистическими данными обусловлено поведение и женщин, каждая хочет успеть выйти замуж, родить детей и жить с мужем в условиях счастливой семьи.. . Но не тут то было.... Пустили, что называется, козла в огород.... извеняюсь....
Глупый вопрос мужчины, на воспитании которого проявляется полностью женское доминирование матери
Вы то перестроились это видно, поэтому никто из вас и не добивается, щас девушки чаще инициативу проявляют!
А потому что природой заложено что женщина это пассивная сторона, а мужчина активная... К тому же женщине очень приятно когда ее добивается мужчина ..А когда женщина добивается мужчину -мужчина обычно думает "Вот пристала .." и ему это безразлично... Он сам должен быть охотником и захватчиком...
мужчины совсем от рук отбились, все для вас делай... а вы тогда что делать будете, вы вообще на что-нибудь способны или только на диване лежать и воздух пинать.... (