Прочие взаимоотношения

девчата, неужели вы и вправду считаете нас глупыми 'Дон Кихотами' и полагаете что мужчина ДОЛЖЕН вас добиваться?

мужчина прекрасно понимает, что атаковать 'ветряные мельницы', следует лишь при благоприятном ветре, а когда оттуда сквозит лишь прохладный сквозняк.. . в лучшем случае там будут упираться только Санчо Панчи.
Danil Konstantinov
да! нам нужны олени! доверчивые и богатые!
Стас Смолин
Лучший ответ
Наталия Шатрова Лося тебе в бок...
Принцесс добивались рыцари в средневековье, если девушка заинтересованна то она отдавала свой платок в мужчине в знак что есть на что надеяться. А сейчас девушки вы не принцессы, уж извините если вас обидел. Если мужчина к вам проявляет интерес то будьте любезны сказать ему правду - нравится он вам или нет. А то сейчас за вами ухаживаешь а вы лишь ложные надежды вселяете а потом динамите. И какой смысл добиваться то? Тратить силы, нервы? Не говоря о деньгах. Девушка должна прямо говорить: либо - да, либо нет.
Татьяна Орлова
Это ты как ветряная мельница --болтаешь болтаешь.... и всё в воздухе)))
Артём Мирзаян
Danil Konstantinov ты не умничай, лучше покажи мне свои пасхальные сиськи !
Не) я вообще не понимаю смысла этих "добиваний"
Если человек не нравится, то хоть добивайся, хоть нет, толку нет

А если нравится зачем строить из себя крепость? Он проявил явный интерес, сделал первый шаг, так ответь взаимностью если он тебе нравится, а не играй в хрен пойми кого
Дмитрий Бабиков а надо играть... нервировать их, они мазохисты!!!
Мужчина должен но не обязан. сейчас такое время что девушек то и нету хороших, не вижу смысла добиваться девушки которая за деньги продаёт своё тело и на улице стоит раздвинувши ноги
Kelsinbek Isakjanov
Чем упираться? Я не понимаю дяденька) ) :)
Danil Konstantinov а ты Санчо под Алисой или Алиса под Санчо?
Ага, там полк драгун уже прошелся и все равно в позу, мол я единственная и неповторимая.