Прочие взаимоотношения
Почему современные женщины так конкурируют из за мужчин,ведь сейчас не зависит положение женщины в обществе от её мужа?
Можно добиться всего самой.
Этот же вопрос меня мучает давно! А ноги то растут со времен великой отечественной войны, когда много мужиков погибло и женщинам пришлось на себе поднимать Родину! К сожалению этот стереотип, что мужиков мало и надо держаться за любые "штаны" до сих пор сидит в наших женщинах!
Видимо, потому, что мужчины почему-то сами конкурируют за женщин, хотя его положение в обществе не зависит от его жены.
Людмила Синкина
Зачем им конкурировать? Женщин много. Только почему то на дворников и уборщиков женщины не смотрят
Самой можно добиться соц положения, статуса, А вот умные, адекватные и любящие мужья всегда редкость.
Людмила Синкина
Ну а что женщина не самодостаточна?
Женщины не знают себе цену, особенно в России. Хотят мало, считают, что наличие мужчины - это счастье, по отношению к себе разрешают гадости.
а что мужик нужен только чтобы обеспечивать?))
Людмила Синкина
Вы сами сказали, я этого не говорила. Я сказала что конкуренция жуткая, зачем это когда можно строить карьеру например? К чему такая кровавая конкуренция. По любви за какого нибудь дворника можно и без конкуренции выйти
А можно и ничего не добиваться И это всё тебе достанется просто так, за длинные ноги и крошечную попочку!!!
Потому что в российском обществе до сих пор жив стереотип, что если у женщины нет мужика, то она одинокая неудачница и лохушка. В женской иерархии одиноких женщин презирают, они не пользуются авторитетом. Но стоит только такой одиночке найти мужика, как отношение к ней резко меняется в лучшую сторону! Знаю, о чём говорю. Сама через это проходила.
В общем, это компания подруг гнобит женщину и заставляет её искать мужика. А если она его не ищет, то выпадает из компании и социума в принципе.
А Это как.?! что-то не замечала..!
Некоторые все еще самки, им нужно самоутвердиться, компенсироваться
Суть в бабаских амбициях. Мужчина в этом - просто ринг.
покороче юбку и все дела
Акшай Кумар
Особенно вот сегодня -30...