Прочие взаимоотношения

Каково будет положение женщин в обществе, когда они станут ненужны? Их утилизируют? Для секса будут роботы

А детей будут получать в инкубаторе или тоже вынашивать роботы.
Женщина нужна будет как суррогатная мать, потому что роботу нужен только секс, а не ребёнок
Римма Нурмухамедова
Лучший ответ
А общество это кто? Алкашня - яйценосцы?))))
Berik Idirisov
кого то из женщин себе возьму
остальным пущай с роботами
оставшийся n процент утилизируем
Вынашивать роботы? Интересный экземпляр :)
Да я думаю женщинам будет пофигу :)
Всё равно мы все рано или поздно подохнем :)
Костя Глухих
Юлия Новикова нас оцифруют
Скорее мужики будут не нужны - женщины будут беременеть методом клонирования.
Когда для секса будут роботы, боюсь, утилизировать могут и не женщин вовсе.
алё человек проснись хватит спать глаза окрой шире! еще 10 лет назад придумали резиновую бабу для секса а сейчас секс порно индустрия так развиваеться что пипец просто а в Японии легализована проституция, в гостиницах номера внутри комнаты в стиле бдсм.
Сергей Досаев
Такое, как и сейчас.
"Утиль женщин" - это не более, чем влажные фантазии некоторых не особо одаренных
Скорее всего так и будет. Робот не стареет, ему можно будет поменять внешность, ему не нужны подарочки, ухаживания, наличие автомобиля, сраные путешествия по всему миру и так далее. Все что ему нужно - электричество. Это в разы дешевле чем содержание девушек и соответствие статусу, ожидаемому от тебя этими девушками.

Т. е. когда будут реально неотличимые от людей секс-роботы, то "секс с девушкой своей мечты" станет доступен грубо говоря "за 3 копейки". И в 18 лет это будет доступно и в 60. Такая доступность секса убивает львиную часть интереса к девушкам реальным. А если учесть, что секс-робот никогда не продинамит, всегда поймет и поддержит, то этот вариант отношений скорее всего станет доминирующим. Не зря же их изобретают. Мужское общество уже устало от женщин, с каждым годом они становятся все капризнее и требовательнее. Должна быть альтернатива, чтобы мужчина мог сосредоточиться на карьере, на отдыхе, на прогрессе, причем в удобных для себя пропорциях, а не строить жизнь вокруг неустанного служения интересам женщины (иначе хрен дадут).
да тут сборище ушл. епков я смотрю)) вас бабы что ли стороной обходят?? ржу
со стороны ужас читать ваш бред)) стыдоба какая
Olga