Раньше мужик - глава, голова семейства, неоспоримый лидер. Женщина вынуждена была подстраиваться. Даже если ей что то не нравилось.
А сейчас пришло то время когда мнение женщины важнее мнения мужчины. А так как женщины менее консервативны и постоянно испытывают тягу к изменениям мы наблюдаем такое запредельное количество разводов. Сейчас уже редкость когда у женщины один муж на всю её жизнь.
Прочие взаимоотношения
Вам не кажется что количество разводов растёт пропорционально увеличению прав женщин в обществе и семье?
Сейчас легче стало жить все равно. А кому надо, тот с одним человеком будет всю жизнь
Прально, сейчас не мужик пошел, а свинячий хвостик, поэтому женщина ВЫНУЖДЕНА брать ответственность за семью и за этого недомужика на себя.
И правильно. Не фиг подстраиваться под лохов, пусть ищут нормальных мужчин. Что за жизнь вообще в рабстве, подчинении? И разводы зачастую по вине измен мужей, не надо ляля.
Алексей Головин
Вы наверно не знаете что мужики и женщины изменяют по статистике одинаково
Время деспотизма прошло. И зачем женщине семья, если она там на положении рабыни?!
Это прямое следствие) Женщина перестала зависит от муд@ка, который полностью содержал раньше. Женщина способна зарабатывать сама, значит нет смысла оставаться рядом с муд@ком. От хороших никогда не уходили).
А чего хотите? Чтобы разводов было меньше? Или чтобы семьи стали счастливыми? Все через ж.. пу
Всё верно. Теперь на развод не подают только те, кто счастлив и имеет хорошего мужа. А терпеть не пойми что.... нафиг надо.
Браки не должны быть такими чтоб одному было всё хорошо и удобно, а другому оставалось только терпеть. А если мужчины считают иначе, то может изъявят желание быть теми кто вынужден терпеть?
Не, если почитать исторические книги, то женщин часто убивали. Особенно в деревнях. Так что подстраивайся, не подстраивайся а итог один. Хотя если баба была крепкая, могла за себя постоять, то и мужа колотила.
Эко ты огульно можешь говорить за всё человечество !!!просто пришло время и жлобы больше не нужны !!!Время шариковых ушло !!!
да! необходима положительная дискриминация женщин!
Biq- Blak
Закатай губу обратно
Это ты во всем виноват - постоянно свет выключаешь
я уже это давно понял, самки всегда в поиске наиболее лучшего кандидата, да и выбора у них с приходом интернета стала очень много
А сейчас мужик обабился, это уже не мужик, а нечто среднее, инфантильное существо в большинстве своём. Есть и исключения, конечно же, но это большая редкость.
Алексей Головин
Надо вас бить? Как ты считаешь, не инфантильный мужик бьёт свою женщину? Раньше была же даже поговорка - Бей жену каждое утро, даже если не знаешь, за что — она знает