Прочие взаимоотношения

Судя по количеству разводов, люди часто ошибаются в выборе «своего человека»…. почему? как считаете?

Анна Демьянчук
спешка, нежелание работать над отношениями, эгоизм
много чего
Армен Бабаян
Лучший ответ
Анна Демьянчук ...как думаешь абсолютно любые отношения можно наладить приложив усилия?)
Потому что легкомысленнее относятся и к браку, и к разводу и к обещанию "быть вместе в горе и радости" . Проще говоря - зажрались.
Omen Omen
Потому что девушки не выходят замуж, а выскакивают. Слишком много сказочного флёра вокруг свадебных традиций, вокруг супружеской жизни лапшой ложится на уши девочек в детстве и юношестве.

Большинство разводов происходят по вине мужчин - убогих и недостойных, расслабившихся лентяев и просто дураков. Достойных же мужчин разведенки ищут потом.
Кoкмардан Жом Оkо Отырар Ауданы "Большинство разводов происходят по вине мужчин"
Здесь позвольте не согласится.
Где-то встречал статистику, что в 75% случаев инициаторами развода являются женщины. Цифра слишком внушительная, чтобы всю вину переложить исключительно на мужчин.
да не ошибаются они.. а просто не умеют жить вместе, не научены уступать, каждый гнет свое и ленится чем либо поступиться..
Александр Чернов ...тогда как брак подразумевает первое это жертвенность...
Поддаются порыву страсти, ну или зелено-молодо)) юношеский максимализм)
Роман Семендяев Да что вы говорите, целую))))))))))
не ошибается тот, кто ничего не делает)))
Юрий Золотов
Не ошибаются, работать над отношениями ленятся
Aнна Гоцуля
Со временем и чувства остывают .
порой мне кажется ты читаешь мои мысли..
А иногда те же самые люди ошибаются в разводе, а потом уже ничего нельзя исправить..
У каждого своя жизнь )

Со старым Новым Годом! ))
Наталья Уткина
Анна Демьянчук Спасибо) Взаимно) Улыбок и везения в новом году)
Потому, что люди вообще не приспособлены для долгой семейной жизни.
Танюшка Дима
Анна Демьянчук ...а как же тогда?
потому, что сейчас время свободных и независимых... никто не хочет уступать и подстраиваться...
Михаил Ерёмкин
Бояться не успеть....
Поэтому такая фигня и происходит.
духовность и иже с ней...
и не обязательно ошибаются, просто не хватает терпения
думают, что найдут еще лучше)
Армен Бабаян и таки находят)
Потому что сейчас многие выходят замуж потому что позвали. Потому что это считается "модно, прикольно, общепринято".
Торопятся
Торопятся . Боятся что время уйдёт . От того и ошибок много . Порой очень серьёзных ошибок .
Вадим Шака
Разводы это пол беды, куда хуже когда дети появляются и растут потом не в полноценной семье и ещё хуже когда разные дяди в виде пап. Детей жалко и только. У моей бывшей курицы три ребёнка от троих разных отцов! Реально она шлюха-других слов не нахожу. Спасибо богу что у меня нет от неё детей и так дело не дошло до свадьбы несмотря на то что я детей этих полюбил и они меня. Хорошо что она к другому ушла. Спасибо тому лоху большое))))))))))
Потому что люди идиоты) Оой... я хотел сказать наивные пока молодые)
ты сома ответила на свой вопрос
человек человеку - волк