Прочие взаимоотношения

Проехала в автобусе,навеялся вопросик.Девушки,а почему вы часто не следите за своими коленками...почему они НЕ вместе?;)

.. а какая разница...))) )
О.... М.........
Лучший ответ
Дмитрий Дорофеев хохочу ,Анют)))))))))))))))))))))
Буквально три дня назад задавал подобный вопрос))) Часто такое зрелище происходит в метро.. Мне не приятно и сам поступок не приличен.. В таких случаях мне приходится вставать и отойти в сторону, лишь бы не видеть подобное зрелище... Приличие то что ко времени и месту.. На всегда чувствовать где ты есть и что эта за среда... То что можно позволить себе в одном месте, не значит что можно позволить везде...)))
... задумалась ..расслабилась ..ой)))))
Ножки ВМЕСТЕ или.. ножка на ножке---ВСЕГДА)
Привыкла ходить в сарафанчиках-платьицах)
да пущай смотрят что на мне сегодня нет трусиков.) )
Это они для меня стараются... Знают, что я эстет!)))
Конечно женщина должна соблюдать приличия и держать колени вместе. Тем более в автобусе. Шалить уместнее в ночном баре, в полутьме и под шафе.
Та девушка, в автобусе, наверняка в джинсах весь год проходила) ) жара настала - одела сарафан, чтобы не так жарко было, а привычка осталась) ) следить надо за собой, постоянно смотреть на себя со стороны, оглядывать, чтобы казуса не случилось. хотя реально, когда такое видишь, самой стыдно больше, чем ей (ему) , потому что мы видим и мучаемся, а они пребывают в блаженном неведении. Подошли бы. спросили, где она такие трусики в цветочек купила, тоже такие хочу) ) пусть смущается безобразница) ) и вам веселее.
Согласна)) ) Я всегда слежу!)
Niyaz Ahmetgaraev
редко встречаются, привыкли порознь находиться. ведь столько на свете мужчинок сексуальных, пока всех перепробуешь....
так может они наоборот, как раз-то и следят?))))))))
Sex Bi
если за ними постоянно следить, у них может развиться мания преследования.. в результате будут жить собственной жизнью и пепрестанут реагировать на команды
вот-вот! привыкли, видимо, в брюках-джинсах ходить!