Прочие взаимоотношения

Добрый день ответчики !!!отвечайте как на духу ...а вы всегда следите за своими мыслями !??)))

вы согласитесь с этим или поспорите !? )))))))"Следи за своими мыслями - они становятся словами.Следи за своими словами - они становятся поступками.Следи за своими поступками - они становятся привычками.Следи за своими привычками – они становятся характером.Следи за своим характером – он определяет твою судьбу."
Найти время, чтобы подумать – это источник могущества.
Найти время, чтобы поиграть – это источник вечной молодости.
Найти время, чтобы почитать – это ключ к мудрости.
Найти время, чтобы помолиться – это величайшая сила на земле.
Найти время, чтобы любить и быть любимым – это Божий дар.
Найти время, чтобы дружить – это дорога к счастью.
Найти время, чтобы посмеяться – это музыка души.
Найти время, чтобы отдавать – день слишком короток, чтобы быть эгоистом.
Найти время поработать – это цена Успеха.
Найти время, чтобы помогать другим – это ключ к небесам.
Ирина Шелковникова
Лучший ответ
Вальдемар Саперов спасибо ..очень красивые высказывания ))))
не мои как скакуны! всё скачут! приффффффффффффф
Алек Грн
Вальдемар Саперов приветики ..доброго дня тебе мамуль ...целуваю )))))))))
Вот кого я рад действительно видеть! Привет! Я с тобой всегда во всем согласен! :) :) :)
*_Dana_ *
Вальдемар Саперов приветики еще раз ..спасибо за добрые слова в мой адрес ...я тоже всегда тебя рада видеть !!!
целуваю )))
да мои мысли хрен понять))))))
Павлов Алексей
Вальдемар Саперов Уважаемый ...не наговаривай на себя ...я тебя оч хорошо понимаю ))))))
салютую ))))
Стараюсь всегда уследить за ними.. . ))
Супер! отлично написанно и очень верно.
Я слежу за всемим ими, как только кто то из них выходит из под контроля, бью кнутом и кричу на них :"к ноге"!!!!
Иначе нельзя)) ) Они же мои подчинённые и слушаться должны)
Приветик )
Вальдемар Саперов доброго тебе дня пташка )))
Хорошо сказано!! ! Скопировала себе))))))))))))))) ) Приветик звездносветная!!!! Рада тебя видеть!!!
Вальдемар Саперов приветики Натали ..я тоже всегда тебя рада видеть !!!капируй не жалко ..за это и люблю "ответы" ...здесь можно меняться хорошими высказываниями )))
да, согласна
знаю-мысль материальна! кредо -невсегда!
Нина Коннова
Если как на духу, то нет, не всегда.
Хорошие слова! Согласен лишь на 50 процентов.
Мысли, бродящие в голове отшельника редко могут стать словами.. .
Слова, брошенные как горох, никогда не станут поступком. .
Поступок, совершенный в порыве чувств никогда не станет привычкой.. .
Привычка почти всегда становится чертой характера.. .
Характер определяет твою линию жизни, а значит, и судьбу... .

А за мыслями
Вальдемар Саперов спасибо Тема. ..за оценку вопроса ...доброго тебе дня )))
Конечно не всегда!!!! Иногда в мыслях такое, что самой страшно от этого, а иногда наоборот!! ! Главное, чтобы плохие мысли не преследовали, а хорошие пусть плодятся в нашей голове!!!!