Прочие взаимоотношения
На что надеются мужчины,которые не следят за собой,жирные и потные,что нас много больше что ли?)))Доброго дня!))))
вот не знаю.. на что я еще надеюсь..)))))))))
Александр Гежа
Не верь ей, ты хорош и всё!
неДопустимо так себя запускать
По принципу - да я-то себе найду, а вот ты на фиг никому не нужна...
Сколько мужики не падай, жирных и потных баб, не следящих за собой всегда больше. У нас вообще баб больше - любых, в том числе и опущенных, отлетевших, потасканных и прочих. И все они на что-то надеются, и не всегда - напрасно
Надеются что мы добрее чем Вы думаете и знаем что такое бывает при заболевании сердца, сах. диабете и др.
таки выходят то за стройных и уже во время совместного проживания делают из них таких Гомеров, так то.
наЩот того, что во всём мире лучше - меньше бредить надо, с этим сраным феминизмом в тех же штатах затурканные по самое не могу - дверь не откроют, елси что, так штааа.... ага, пишите еще.
[Shink]<-> [Як Production]
Гомер еще и слепой был!
вчера прошел не полный мужчина мимо. смердяч был такой, что меня чуть не вытошнило ((
Да помойте их и липосакцию сделайте и радуйтесь на здоровье ))))))
мы тоже все разные и далеко не все приятные и ухоженные. а мужчину надо сделать самой и не ждать. что подадут на блюдечке...
именно так они и думают, и, как ни грустно, они часто бывают правы. просто диву даешься какие экземпляры находят себе сбыт! просто преступление перед человеческим генофондом.
а некоторым просто не повезло с обменом веществ.. ты то что идеальная что ли... хочешь брутального самца - соответствуй и сама
они про женщин и говорят, что мы стервы)
На деньги, которые нравятся многим женщинам.
Как показывает жизнь, такие мужчины обычно надеются на стройных длинноногих блондинок с пышной грудью) Ах, да, еще молодых и верных)
меня этот вопрос тоже интересует?? на что?? хотя в вирте этого не видно
Даша Нужина
Спасибо за вопрос,ржууу до слез
глупые они..., надеются., а зря
фишка-то в том, что мужчину почти любого "подберут", в любом возрасте, с любим весом, с любым достатком, потому что их меньше, а вот женщина и красивая и умная и молодая, может остаться одна.
Екатерина Ковальчук
Вот..,вот..,пока женщины сами будут так думать-ни конца ни края не будет их насглости....
Екатерина Ковальчук
Не будут,если женщина начнет себя ценить и уважать,а не предлагать и дарить...
Наверное, именно на это и расчитывают... .
Мужчины во всем мире доказывают, что они на что-то способны, а в России достаточно просто зваться мужчиной-и все.., и будет тебе счастье...