ну у кого мозгов много тому регулярно выносить надо.. что б там застоя не образовалась)) так что мало того что любишь.. так еще и заботишся))) )
привет Иннусь)))
Прочие взаимоотношения
Доброго дня всем))Навеяло тут..я выношу мозг временами мужчине и ревную его..значит я дура которая его совсем не любит?)
как я его понимаю...))))))))
....ой !
....МаМа моя - чё теперь БУДЕТ !

Думаю наоборот, на нелюбимого врядле станешь тратить силы и нервы))
прям в точку)) )
дежавю прям))
ой, скорее которая его любит безумно) привет! нежного дня! или вечера) ) я уже запуталась)))
может и дура, может еще чего, тебе виднее.... вопрос не точный
Пойду ка я напьюсь!!))) Может пойму что ты сказала!!)))
И дуры любить могут.
жаркая любовь)
И ктомужа )))) самокритичная ))))))))) Привет ))
смелое самоутверждение!)))))))))
значит да. и непонимаеш тоже, но это от природы, ты тут не при чем. ревность это уже психическое расстройство.
от в етом предложении ошибочка (значит я дура которая его совсем v///не любит (здеся))) )
так должно быть.. (значит я дура которая его совсем любит)!!!
Ничего не значит! Все люди разные с персональным набором чувств, эмоций и страстей. Где, когда и кем составлены правила любви? И почему такой источник можно считать авторитетным?
Кто Вам эту мысль навязал? Держитесь от такого подальше! Вы не дура ни в коем случае, просто все люди разные. Я постоянно "выношу мозг" своему мужу, другой вопрос, терпит ли он это или нет. Такие моменты нужно обсуждать с супругом, помогает понят причины Вашего поведения. Я вот, например, поняла со временем, что мои ожидания в некоторых моментах не оправдались, как и у мужа насчет меня. Но это решается компромиссами. Терпение и уважение Вам в помощь. Если вы оба готовы терпеть недостатки друг друга, и вам хорошо вместе, значит все наладится. Но в принципе.. . Любовь - это забота, если Вы видите, что мужу от Вашего поведения совсем плохо, поменяйте его, но, конечно, необходимо разобраться в причинах. Возможно, ревность вызвана тем, что Вы неуверенны насчет серьезности его чувств и намерений, значит, Вам необходимо больше внимания и ласки с его стороны, чтобы подобные комплексы ушли в прошлое. А может просто Вы такой человек, и тогда это уже дело мужа, ведь характер не поменяешь, а если кто-то обижается, значит это его выбор - грустить и дуться. Не думайте, что ВЫ кого-то обидели, человек САМ это выбирает, и дальше у нас в обществе принято манипулировать т. н. "обидчиком"...