Прочие взаимоотношения
Всем доброго дня! Как разорвать отношения с любимым, но женатым мужчиной?((
Послать его подальше и надолго))
Должна сама для себя решить ...Пока колеблешься ничего не получится....
Молча. Как это делают все остальные.
Отправь его на...
ну вот почему не могут жить своей жизнью, что ты к нему лезешь
не надо было начинать...
Видимо, у него жена более умная, чем ты, сумела его удержать чем то, Ты то Своего не сумела удержать=
Хочеться бросить в тебя пару тухлых... но нибуду, ты большая девочка. Тут и рвать нечего. А его жена знает про шалости мужа?
Скажи ему, что секса больше не будет, пока он на тебе не женится. Он развернётся и уйдёт, потому что жена в сто раз дороже. И разлюбишь сразу. Делов-то.
Для того чтобы разорвать отношения достаточно желания одного человека. Это чтобы вместе быть нужно чтобы двое хотели ))) Так что - захотеть и разорвать. )
начать уважать СЕБЯ
Сказать правду.
Подумай что все когда- нибудь вернется! ! Неужели ты не достойна нормальных отношений со свободным мужчиной????
да ему просто удобно и комфортно так, он хорошо пристроился.. . дома всё прекрасно и любовница ждёт. . разнообразие, что ещё ему надо.. . уважай себя и своё время.. . он заберёт твою молодость, твоё время, твою надежду на счастье.... если за всё это время он не ушёл он не уйдёт от нё, а она я уверена всё знает нельзя так долго скрыть другие отношения, значит она разрешила всё это... а что чистенькая негулящая женщина и муж не бегает. есть такие по натуре не могут с одной быть и о на это поняла и семью берегёт. постарайся забыть его, разорвать с ним все ниточки. все все все. . не оставляй не одной зацепочки.. . это не твоё счастье за 3 года понять уже можно.. . будет больно очень больно.. . но думай о будущем...
выбеги на дорогу когда машины будут ехать) ты отношения полюбе разорвешь)