Стараюсь не делать больно никому, а любимым-тем более.
Хотя, это Жизнь, порой бывают непонимания.. . но всё не со зла)
Прочие взаимоотношения
Добрый день.Вы с горяча часто любимым делаете больно?
Если попросит, и без всякого "горяча"... Мои любят помазохистить!
Такого практически не бывает.
не фиг лезть, если ясно написано, что "прибьеть"
Сильно больно не делаю, на то они и горячо любимые. Ну так прикрикнуть, этого хватает. Потом обьятья, поцелуи, стыдно.
Часто сгоряча сначала делаю, а потом думаю... такой уж у меня характер... вот и получается, что причиняю боль... хотя и не хочу этого... и очень потом об этом сожалею, когда остыну... Хотя, думаю, если подобное явление присутствует, то это говорит о том, что чувства не остыли и страть присутствует, ведь люди, которые равнодушны друг к другу не станут причинять боль... и так остро ее чувствовать...
Да ...часто.. . Любимый обижается сперва.. . но понимает что я его Люблю и это просто дурацкий мой характер. . поэтому быстро миримся.. .
Особенно хорошо мирится когда он рядом со мной ;) ммм ...)))
Часто, потом жалею.
к сожалению да.
эмоции. . эмоции. . ими очень сложно управлять. и обычно именно самым дорогим мы и делаем самое больное. может быть потому что хорошо знаем их уязвимые места. . а потом так стыдно, так плохо. Но пока мы живы, можно все исправить. Просто извиниться. Написать письмо, подарить цветы. . Главное все делать искренне. Если вы хотите сделать так, чтобы ваше извинение стало первым шагом в ваших новых отношениях, то попросите прощения с помощью агентства извинений. Сформулируем ваши мысли и чувства. Обидам точка нет. Протяни руку мира – мы поможем.