Прочие взаимоотношения

Добрый вечер дамы и господа ) Вам очень большое удовольствие доставляет делать больно людям ?

Пипец! Ну, когда этот бред и дурдом закончится? Я думала все дерьмо осталось в ушедшем году! И чего опять не ймется! Надоели! Не нравится не ходите сюда вообще ...сидите умные книжки читайте! Чего портить людям настроение! Это все - для- деловой гоп компаниии! Надеюсь, все все поняли! А то могу и по другому сказать! )) Инна, не обращай внимания! Не втягивайся в это болото! По себе знаю - долго руки отмывать придеться! И оно того не стоит! Забей! Вообще не реагируй! Пусть идут все лесом! ))) Хорошей тебе ночи и приятных собеседников! )))
Анна Куприянова
Лучший ответ
Инн, пиши мне если что, все чем могу ...
Юлия Зырянова
Евгешка Селиванова Ага,помоги ей разобраться со мною)))))))))))Видишь ли,полоумная девочка,твоя бывшая почитательница ко мне прицепилась,а Инна решила меня повоспитывать)))))))))))Забавно))))))))))))))))Помоги ей Саша!))))))))))))Если можешь)))))))))))))))
Вы только скажите - ФАС! ))))))) смеюсь ))
Ну что опять, солнышко?
Я не люблю делать больно людям, очень не люблю!)
Никакого, золотце!! !
Приветуль!! ! Цем тя!! ! )))
Нет, я не доставляю людям боль и стараюсь не доставлять им неприятностей, они это подтверждают.
Слава Шкутов
Нет! Совсем нет!
Что случилось моя хорошая?
Queen ...))
Я не люблю делать людям больно. Всегда переживаю, если вдруг так выходит. В основном делают больно мне.
Andrei Lenin
Инна! Какой ты человек мы знаем. И с ней, я думаю тебе уже всё,ясно. Не марайся даже.
Дима Руденко
я бы хотел наблюдать за чьей либо предсмертной агонией.. . но увы ...нет никого (
Юлия Боярина
привет!! ! кто то обидел?
Доставляет, но только в ответ на доставленную боль мне.
Альберт Гайтян
не очень большое. . так, среднее..
Не грусти. Проходит всё. Пройдет и это.. .
А удовольствия -никакого. Не люблю никому делать больно...
Ангелина Лим
Если сначала сделали мне, то в качестве мести доставляет удовольствие...
ва.. ва... ва.... как официально.... не очень... а как взять безболезненно анализ крови.... только если под общим наркозом )))))чего грустим /????