Прочие взаимоотношения
Добрый вечер, дамы и господа)) не подскажете...старой больной обезьяне...можно найти тут покой ?))
Что-то я обезьяну не нахожу... Раз хорошо спряталась, может быть спокойна)))
Тут даже французский бульдог тишка нашел покой.
оть только давай не будем))) )
ты всихда - молодая и красивая)) )
береги себя))
ты всихда - молодая и красивая)) )
береги себя))
Среди дам и господ? Вряд ли.
Та Вы шо.. . Покой можно найти только на погосте.. . А пока старая и больная обезьяна ещё жива, таки надо получать все доступные удовольствия от Жизни.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!. . И, рад Вас видеть!..
Всё зависит от того, с какой целью Вы сюда вошли. Я здесь просто играю в КВН (к примеру) и не более того.
Покойствовать будем в другом месте))
))здесь обитают одни только плешивые люди и золотоносные муравьи)) салют)))
приветттттттище, радость наша ...зачем тебе покой - на пенсии отдохнешь
Это в раздел "домашние животные"!
Покой врядли... некоторое отдохновение.
Покой нам только снится))))
Константин Паутов
Ну более менее ) по вам всем соскучилась )привет, Свет )
Извините-нет! Почему? Да просто еще рановато вам лежать одной на перине без нас мужчин!
покой будет еще ой как не скоро!!!!
Покой и умиротворение).. .
И не надо самокритики)
Самокритика, конечно же, полезна, но дозированно. А здесь каждый находит то, что ищет, правда, иногда блохи покусывают, и это отвлекает..
Падай рядом ))))))
обезьяне можно змее нет ..)
Где обезьяна? Я требую обезьяну!!!))))))
Константин Паутов
так это же я, собственной персоной ))
не болейте!
Это хто??: -) ей в Бразилию надо. Там полно сородичей.
Можно если она хочет уйти от реальности и хоть на некоторое время забыть о боли и о том что она старая и больная. Ведь здесь столько глупостей. И их все нужно по полочкам разложить очень забавная игра )
Шумно тут... особенно почему то по утрам.
Покой нам только снится))))
Стремление к абсолютному покою - это стремление к смерти
Вряд ли вам это нужно
Ну с дамами и господами- это вы погорячились. А покой- на кладбище, но туда, я полагаю вам рано.
ищи и обрящи