Прочие взаимоотношения

Добрый вечер, солнцы) ) скажите.. как можно не любить жизнь.. и людей что тебя окружают?)) +++

Желаю вам цвести, расти,
Копить, крепить здоровье.
Оно для дальнего пути –
Главнейшее условье.

Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет.

Вам от души желаю я,
Друзья, всего хорошего.
А всё хорошее, друзья,
Даётся нам недёшево!

С. Я. Маршак,
Помните эти строки? Ведь действительно ничего нам не даётся в этой жизни даром... особенно хорошие, добрые, незаменимые люди... друзья) )

Милые мои... добрые... любимые люди... спасибо вам за внимания и теплоту ваших слов... спасибо за пожелания... я знаю что все это от души))) У вас золотые сердца) Я вас люблю) )

человек создание такое что он может -всё...но мочь плохое гораздо легче чем смочь доброе))))))
ГВ
Глаша Вайт
55 092
Лучший ответ
оть ты знаешь - это взаимно)))))))))))) )
цвети и пахни нам на радость))
Zhasulan Akhmetov
Zhasulan Akhmetov
54 327
Нет, ну до чего же замечательно сказано !
Молча не любят и это все от нищиты
Мадина Юлаева
Мадина Юлаева
54 373
Спасибо Инуль что ты есть у нас :-)
Ещё раз с Днём Рождения !!!
Обнимаю :-)
Шухрат Аркинов
Шухрат Аркинов
67 848
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО, ВСЕГО, всего!!!
Once Upon A Time
Once Upon A Time
76 561
вот и я этого не понимаю, потому что Люблю))) )

Инночка, спасибо Тебе за то, что Ты Такая!))
Если человека можно назвать другом, это в принципе значит, что он уже родственная душа. А мы ведь заслуживаем общения с себе подобными)) ) Не зря же говорят.. *скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты*))))

Иннуль, побольше тебе хороших, порядочных, отзывчивых, настоящих друзей!
Лучше их все-таки любить) взаимно!
С Днем Рождения, Инночка! )
Большого тебе человеческого счастья! Крепкого здоровья и нежной безграничной любви!
Наталья Кужель
Наталья Кужель
69 066
С Днем РождениЯ Инна!!!
а алаверды ;))) пожалуйста ;-)
жизнь с повышением тарифов жкх никак не полюбишь ..
а людей любить ну как бы незачто ..)
Gucci De Monsal'vi
Gucci De Monsal'vi
63 481
Вот именно! Как можно не любить свое окружение, засаду, блокаду, осаду, это ж все ради тебя !
Спасибо! И Вам чудесного вечера и прекрасных выходных!! ! )))
Можно.... если свой сосуд пуст.. . но таких людей очень мало. К счастью.
Инна! Желаю чтобы ваш сосуд был всегда и везде наполнен любовью! И чтоб находился он в таком же обществе. ))
Всех благ! ))
ФJ
Федор Jah
23 668
Когда-то, еще в детстве, получив порцию воспитания, сказал весело: За всё в жизни приходится платить.)))) )

Люди не понимают, что им выдан кредит, и не важно на что всё потрачено, но возвращать обязательно придется, и неминуемо придется платить по счетам, и не важно какое вы место занимаете в жизни, спрос со всех одинаков и строг.

Вот посудите сами, что жизнь, как ваше достояние надо любить и надо ценить, надо разумно жизнь потратить и не раскидываться жизнью своей, деньгами могут швыряться, кидаться людьми, и злом стрелять во всех и вся, но с этим кидаются временем своим дорогим.... Да, я сказочно богат, просто до безобразия сказочно богатейший, и накапливаю богатство своё, новые дни своей жизни, секунду за секундой, минуту за минутой, час за часом, складываются в дни, месяца и года дополнительной жизни.... И по паспорту, и по сути, мне всегда говорят, что живу уже лет триста лишних.. . И всегда диалог такого плана:

Ну и что, не настолько транжира и глуп, чтоб кидаться временем своим дорогим, так, что цените время моё подаренное вам, и можете выплатить мне чисто символически в финансовом эквиваленте....)))) ) (всегда говорю)
Эт скока?
Моё время бесценно, а символически будет один день - миллион ваших тугриков.)))))))))))) )
Нифига себе!
Вот и не нифига..)))) ) Не требую, даже оплаты.. .
О, счастье какое.. !
А, вот кормить, обувать, одевать, и расплачиваться за каждую малость для моей жизни обязаны.)))) )
Тебе не кажется, что ты оборзел?
Нет, не кажется, но точно знаю, что над вами смеюсь, просто со смеху умираю, но вида не выказываю.)))))))))))))))) ) И вашу жизнь продлеваю юмором, а свою тем более....))))
можно
Не знаю!
Anvar Ashurov
Anvar Ashurov
2 591
Такое в принципе невозможно!