Прочие взаимоотношения
Добрый вечер солнцы )) А вы умеете делиться ...искренними улыбками?)) Я чёт такая счастливая )))
я ничего не буду говорить. . я скажу просто- безумно рада за тебя)))
в стихах... .
Но оно улыбнулось измучено, \ Будто в душу ей бросили камень, \ И ушло крокодилово чучело, \ Разводя безнадежно руками.. . Александр Егоров 1983 Из книги "Ностальгия" 1998 КРОКОДИЛОВО ЧУЧЕЛО
Он отпускает какую-то шутку\ И хотя стюардессы одеты в нечто\узкое в облипку\ финского цвета\ синее белое\ каждая способна на улыбку\ Раз умирать\ то уж лучше чтоб вместе с такими как эти\ думаю я\ на спортивной площадке на велосипеде\ Это довольно утешные мысли надо сказать ПЕТЕР ЛИНДГРЕН, Швеция
С джокондовой улыбкой \ Классической пейзанки от Пуссена \ В парах шекспирово-вампирной сцены \ Туда ползете анакондой гибкой, \ Где в письменно-лесбийском менуэте \ Нас ненависть приблизила вплотную. \ Я к Вам свои анапесты ревную. \ Мне с Вами тесно на одной планете. Рита Бальмина 2000
Я хочу обсуждать с ними\ полуистлевшие журналы, в которых обворожительные улыбки\ сменяются глянцевой рекламой\ Стандард-Ойл и швейцарских банков. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 ЖЕЛАНИЕ
улыбки (Они излучают улыбки, \ то, что когда-то по праву \ звалось губами) . \ Так отблеск чужого знанья \ окрашивает в ни зги \ того, кто от грез \ казался хорош, как в сказке. \ У негров курчавые мышцы, \ но слабенькие мозги. Татьяна Аинова Беременная любовью идет по асфальту весны
(Они излучают улыбки, \ то, что когда-то по праву \ звалось губами) . \ Так отблеск чужого знанья \ окрашивает в ни зги \ того, кто от грез \ казался хорош, как в сказке. \ У негров курчавые мышцы, \ но слабенькие мозги. Татьяна Аинова Беременная любовью идет по асфальту весны
А те, улыбкой освещая взор, \ Спешат зловещей тьме наперекор. \ Те озираются, а эти вверх глядят, -\ Их тысячи - все движутся не в лад. \ Вот дева мчится - щеки рдеют в краске, \ 150 Смешались локоны в их буйной пляске. Джон Китс. Перевод Г. Усовой СОН И ПОЭЗИЯ
улыбки А, впрочем, нам ли сетовать\ на наше пепелище... \ Светить всегда, светить везде - \ удел самоубийц. \ Гляди-ка: дым отечества\\ струится по кладбищу, стирая преждевременно\ улыбки с наших лиц. Андрей Широглазов ДЫМ ОТЕЧЕСТВА
улыбки Даша улыбнулась криво \ И сказала, выпив пиво: \ "Слушай, же, дурак и хам, \ Вот какой ответ я дам: \ Милый мой папаша, цаца, \ Нет желанья возвращаться. \ Во дворце помрешь от скуки, \ Загрызут бояре - суки. \ Надоело все, долой! \ Черт, гони гонца метлой! " \ Ванька что-то мямлил робко, \ Ну и вылетел, как пробка. Евгений Камелин
улыбки И все улыбки - pозовы, \ И все столы - беpезовы, \ И - свежесть из тpавы... \ Отзывчивы, ответчивы, \ Сидят, уже пpосвечивая\ С ног до головы. \ А небо\тает вкpадчиво... \ И облака пpозpачные\ Летят на голоса -\ Сеpдца бандюг pаздабpивать, \ Размачивать, pазбадpивать\ Дубовые леса. Вячеслав Киктенко
это хорошо))))))))))))) )
мну тож солнышку сенни поулыбалась.. .
и вина напиласи)))
мну тож солнышку сенни поулыбалась.. .
и вина напиласи)))
на подольше б такие моменты) )
вечера Иннусь)))
Из песни наверно.. . Говорят, что счастье роздано, а мы, с Андрюшенькой, нашли его вчера...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
улыбка ло ушей)) )
привет)))
улыбка ло ушей)) )
привет)))
Улыбнись если дождь за окном не кончается.... Улыбнись... если что-то не получается.. . улыбнись... если счастье за тучями спрятаталось... Улыбнись.. если даже душа поцарапалась.. . Улыбнись... И увидишь.. тогда все изменится... Улыбнись... дождь пройдет.. и земля в снег оденется.. Улыбнись.. и печаль стороной пройдет.. . Улыбнись.. и душа заживет, вознесется в высь
И я рада тебя видеть)))

Добрый вечер Инночка !
Мы очень рады твоему счастью !
О лицемеры появились.... сейчас пурга начнётся..))

прива дорогая, лови Счастье)))