Прочие взаимоотношения

Доброй пятницы солнцы) ) Как вы понимаете словосочетание.... *жалкая улыбка* ?))

Светлана Бабак
Улыбка, когда тебе оперируют сердце,
а у него так мало силы в этот момент на улыбку!!)) )
Сонц., на днях я так улыбался хирургу... Ну не было силы..)
Татьяна Миркьянович
Лучший ответ
Светлана Бабак Привет Саш)) дай тебе Бог здоровья, не болей )
....Фальшивая улыбка.. .
Доброго денечка, Эфочка ))
Tatyana Yaganova
....надо О !! этом. м (( подумать☺
Давно давно, когда я еще играла в группе, нашу барабанщицу "одолжили" для проведения концерта в другую группу, и, после действа, был устроен сейшн, с травой и спиртным для самых близких к нашим группам друзей. Пили в основном за нашу барабанщицу, которая концерт отыграла блестяще, пили за новые песни, пели старые и в общем было все ну очень весело... а поскольку пить мы всетаки по причине молодости еще не умели, то самое сильное впечатление после этого сейшена осталось у меня от созерцания нашей барабанщицы, которая после третьего стакана обнималась с унитазом, и всех, кто туда заглядывал вопрошала с улыбкой -Ну почему.. вам всем так хорошо, а мне так плохо?)) ) и при этом улыбалась))) вот это и была та самая жалкая улыбка из всех что я видела)))))))
Ирина Гусева
страшное какое то зрелище))))
уже миллиард?? ? боже правый!!!
О. Б.
я ее аж представила сейчас.. вот как бы ее словами описать... блин....) о поняла... каждый день в метро вижу.. стоят девченки молодые кстати... и держат табличку"Помогите Ребенок умирает"...вот у них жалкая улыбка... сама кровь с молоком.. а стоит побирается....
Когда человеку завидуешь, а в лицо улыбаться пытаешься, изо всех сил делая вид, что ничего не происходит.
Alhamdulillah Muslim
И тебе доброй пятницы.
Жалкая улыбка, это когда тебе зуб выбили, а ты пытаешься выглядеть героем.
Хорошая мина при плохой игре
А я наблюдал такие улыбки, когда человека обвиняют, и ему есть что сказать в противовес, но авторитет обвиняющих не даёт слова вымолвить. (невиновный, во время речи прокурора, на суде)
Nadya Vazhova
синоним ---СКОНФУЖЕННАЯ улыбка--- но более неуместная. . .
Хочет, чтобы его пожалели
Не искренняя улыбка - жалкая!
улыбнулся и сразу подумал: чо эт я
Ромашка Досяк