Когда как.. .
Когда мы в сознании - память просто полезный инструмент. .
Но вот, когда мы даем слабинку и наверх выползает подсознание, тогда легкий запах, шуршащий лист под ногой, тень упавшая на ресницы... может вытащить из самых глухих тайников нашу боль, утрату, даже счастье.. но минувшее... И тогда все наше естество должно содрогнуться, дабы загнать эти файлы в папки архивов. .
А так да - человек бог и царь. .
Хи)) пусть верит...
Прочие взаимоотношения
Доброй ночки солнцы) ) И всё таки... человек управляет памятью... или же память издевается над человеком?))
Денис Волык
Ого!Ну,ты дала
Память сама доставляет приятные воспоминания человеку.)
Человек пытаеться ею управлять изо всех сил но, Очень часто, она издевается над людьми подбрасывая амнезию в самое неудобное для человека время.: =))))Во, накатала то)))
Если человек себя совершенствует, занимается собой, то, как правило, до конца своих дней у него всё функционирует, с некоторыми поправками, конечно.. . И, как говорили мудрые, память, в отличие от женщины, изменяет нам только тогда, когда совсем ни на что не годится...
Ночи нежной, Иннусь!!))))))) Разум управляет всем. А что это она там издеваться вздумала память эта!!)))))
Издевается, зараза!!!))))) ) Че не надо будешь помнить, а что очки на лбу забудешь пока в зеркало не посмотришь))))))))
управлению памятью надо учиться а вот для того что бы память начала издеваться над тобой достаточно просто напиваться каждый день=) Тут уж кому что легче=)
Доброй, доброй!
А тут я и не пойму эту память.
Иногда недавнее забываешь напрочь, и тут же из детства как в кино выплывает картинка.
Когда мне 6-7лет.
А тут я и не пойму эту память.
Когда мне 6-7лет.
Эфунция, что ж ты прям не вопросы задаешь, колайдер воспроизводишь!!!
Nazim Abdrasheva
сама в шоке ))