НЕТ... .
Для меня осень яркая, богатая пора. Моя пора. Потому люблю ее.
А грусть, от душевного состояния зависит, а не от времени года ) даже самый прохладный дождик и серые облачка могут приносить счастье и красоту если на сердце - тепло и радостно.
Прочие взаимоотношения
Доброй ночки солнцы) ) А для тебя ..осень похожа ..на грусть?))
Для меня осень похожа на усталость. Хочется отдохнуть после лета.
Конечно похожа, все убранство тает на глазах)))) Скоро зима))))
нет, нет и нет! моя любимая пора. обожаю осень, даже её , порой, серые, дождливые дни не портят моего отношения к ней) )
Бодрость, радость, какая то нежность в душе... но никакой грусти)))
Нет. Она похожа на перрон.. . на котором ожидаешь поезда под названием -зима=)))Когда уже снег.... =)))
когда хмуро на улице, самое главное не разглядывать серость) . и не будет грусти.
Доброй, и бодрой ночки ВАМ также!
Если б не нудные, осенние дождики, то осень была бы ещё красивее.
А так когда солнце выглянет, то больше грусти.
нет )) мне усе времена годы нрав)
Неа, для меня осень похожа на слоника :)
та как сказать ...хуже, чем весна, хотя хз ...= )
Осень - на грусть совсем не похожа ,
Идёт улыбаясь под ливнем прохожий.
Где-то в кустах змея зашуршала ...
Видно кого-то за что-то поймала .
Радостны людям осенние дни ,
Корчатся зеленью злобные пни.)
Идёт улыбаясь под ливнем прохожий.
Где-то в кустах змея зашуршала ...
Видно кого-то за что-то поймала .
Радостны людям осенние дни ,
Корчатся зеленью злобные пни.)