Прочие взаимоотношения
Доброй ночки солнцы )) А вам стихи когда нить посвящали?))
Когда у человека нету ни одного аргумента он начинает привязываться к национальности и ошибкам.... очень жаль, что имея стихотворный талант у бедной девочки ничего хорошего видно в жизни нету, что бы про это- писать стихи))))))
Одно не пойму, при чем здесь казахская шапка, для рифмы что ли?
Мария Казак
потому что я живу в Казахстане )) она фоты посмотрела...но на мне там узбекская шапка)) я на выставке прикладного искусства была ))
Ооо )) Она мастер ))) Но что вы не поделили.. . вот в чем вопрос. .
Мне нет, не посвящали ))
Мария Казак
ты не поверишь)) мне делить с ней нечего)) Просто пришёл человек и высказался...и нищая я и бездетная и одинокая )) ну видать она лучше знает )))
Только на юбилеи! )))
Прочитал.. . Если опустить смысл (каждый реагирует. как понимает) , то выполнено на профессиональном уровне. И это.. . пиар по любому!
Добрый день Инночка! Да посвящали, твои стихи прочла-ты супер!
Ппц, я аж спать передумала что то=(((
Я не ожидала такого "ТАЛАНТА" к поэзии у этой дамы-мадамы=)))
Мне очень часто мерещится в её ответах глас мужчины... Но я, думала о ней, значительно лучше.. В ответах был толк... Иногда, наносной, саркастический но, не до такой же степени=(((
Нее, не будет в нашем ЗЛО золотой середины.. Либо, вообще г-но, либо, хорошие.. Конкретики ноль... Провидения, по части биографических данных-ноль, оценка стихосложения 1-
А стихи мне писали.. Правда не ТАКИЕ вот ШЕДЕВРЫ а вполне вменяемые, романтические стихосложения=)
Мария Казак
Люд...ты же знаешь ...мне всегда было по барабану на таких ))) Сколько их встречалось тут на моём пути? не сосчитать))
Ну и где они ? а я тут )) Так что поржала от души , не могла не поделиться)) ты ещё вчерашней её писанины не видела)) она и супер обеспеченная и такая растакая...даже труселя свои брендовые выложила )) а я нищета одинокая и одеваюсь с рынка )))
ну меня как то это не парит )))
Доброго Утра ВАМ !
Так на юбилей писали .
О да..
да, Эф.... все думаю перепичитать... .
очень красивые - эт я про свои
вот перечитала ТЕБЁ - интересно.... задела ты своей независимостью очередную блядь!
ну, так и продолжай!... ну и хай.... и казни и хвали... .
это просто
...есть девочка. мальчик - СУКА.... и нет ИМХО!
очень красивые - эт я про свои
это просто
в ТДВ есть одна поэтесса... я чуть не кончил ))))