Прочие взаимоотношения

Доброй ночиутра солнцы ))) А вы точно знаете сколько лет ...даме *бальзаковского* возраста?))

Серый Тт
у самого автора - 30 -лет. .
но нать делать скидку на время.. .
сейчас в реалиях - лет 50))))
Ramil Hapizov
Лучший ответ
Такие времена пошли что сразу и не определишь)))) )
Всякое бывает... да ты и сама видела)))))
Vînceanu Dinu
Знаем)), но не скажем. И так понятно. Утра доброго!! http://www.youtube.com/watch?v=LpfFjEv2jgc&feature=related Это для бодрости)
Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака (1799—1850). Героиня этого романа виконтесса де Боссеан отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств. Следовательно, ламе этого возраста - 27...
Арман Кабылов
Меня всегда интересовал этот вопрос :)))
Точно!! ! Об этом возрасте Знал Только- О. Бальзак!
женщине (да и человеку вообще) столько, на сколько позволяет выглядеть его душевное состояние, Вот у меня есть кума (далеко не красавица и годы наложили свой отпечаток на внешность-уже лет пять как перевалила за "бальзаковский") но до чего душевный и солнечный человек, что все эти огрехи не замечаешь и притягивает к себе как магнитом и похоже не только меня - я люблю её (как человека) уже много лет и с годами она не изменилась-всё тот же моторчик в одном месте, если подсоединить динамо будет свет давать. Она сейчас одна и если бы я был один, то женился бы на ней не задумываясь!!!
Доброго, доброго! так 35 годков обычно !
конечно.. кто когда об этом прочитал))))))))))))
Юлия Лебедева
Скоро шышнацать
30-40, так обозначила классическая литература :)
Олег Иванов
конечно всегда 20))))))))))))))))))