Прочие взаимоотношения

Для дам "бальзаковского возраста"вопрос))) Так все-таки.... мужчина младше эдак лет на 7-10 для вас.... существует?) ПОЧЕМУ?

Доброе утро, ЗЛО))))
еще как существуют.. молодые.. энергичные.. полные сил и стремлений.. и тут Я.. с высоты своего жизненного опыта.. . нежной но твёрдой рукой указываю нужное направление :))
вообщем муж мой на 6 лет младше.. . более за каменной стеной чем сейчас Я себя не чувствовала никогда в жизни :)))
Сергей Савин
Лучший ответ
существуют))
Ну а че, молодые, заводные))) ) Смеюсь
Не зарекаюсь, а вдруг)))
Никита Мешинёв
Ну.. . Как каменная стена, воздвигнутая для незарекаемых удовольствий, нежной, но уверенной в Себе рукой, впрочем, немного стесняющейся своего возраста.. . От ведь! Не удержался.. . А зашёл лишь пожелать Тебе Доброго утра и сказать, что очень рад Тебе!..
ну как то... держать возле себя детСад-не особо хочется,
ведь дама в 30 лет... да в 35...всегда (зачастую всегда)
желает быть с мужчиной как за каменной стеной.. .

ну вот как-то так)
Сергей Пашкевич Некоторые просто не видят так называемых...." каменных стен")))))) Доброго)))
..вот когда доживешь до "бальзаковского возраста" поймешь...) , а 7-10 -почти не разница!! ! ))))
нееее, только старше лет так на 10 и старше
Нет не существует. Ну т. е. в природе-то, конечно, существует, но не для меня, например. Зачем мне сынок?
А вы кто у вас ава смешная ?
*R
******** R
Для 20-летних существуют лет на 10-20 старше, для "бальзаковского возраста", лет на 10-15 моложе ))) , вот и ответьте сами себе )))
А бользаковский возраст это сколько по Вашему? Во времена Бальзака 29 лет.
Сергей Пашкевич Просвещена-с))